Самостоятельный отдых

А вы путешествовали самостоятельно?

Хотела поделиться своим опытом. Одна пропутешествовала 207 дней, на 3 континентах и в 10 странах с наличкой в 20 тысяч рублей. Успела поработать в Таиланде и в Марокко-нашла по ходу путешествия: )
Расскажите о Вашем опыте?
о моём можно почитать тут:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
О супер вы молодец, а мы на машинке в Испанию с семьей, правда ам близко мы из Франции
Виктор Кротенко
Лучший ответ
Неоднократно.
конечно, только так и путешествует, так намного интересней, разнообразней отдых получается, люблю сама планировать маршруты, кстати, это и анг язык хорошо развивает. но, конечно, не так долго как вы, всего на месяц
Да. По Испании, Португалии.
Нет, мы летаем с туроператором, нам так выгоднее, а по прилету в страну мы сами по себе, никто за руки не держит.
А вы походу экстрималка, одна да еще с такой маленькой суммой денег.... похвально конечно, а с другой стороны глупо, дебилов в разных странах полно, могли и отпипирить и хрен бы кто вас нашёл.
я это планирую сделать, когда выйду на пенсию. Ну конечно не с 20000 руб - вышла из такого возраста, чтобы совсем налегке путешествовать.. . Ну а непродолжительные путешествия - почти всегда самостоятельно...
Конечно, но не так долго!
1234 Indjustic
Ну мы тоже как говориться не лыком шиты, правда с 20 тыс это уж совсем экстрим. Дело не в удобствах, а например у тебя уже не будет возможности посидеть в хорошем ресторане в Европе или прокатиться на Феррари в Монте-Карло, что является тоже частью познания мира!
Edik
конечно и не один раз
Я столько беспрерывного времени уделить на отдых не могу. Я объездила больше континентов и стран поболе, чем Вы, но так вот надолго.... А тут Вы не востребованы? Да и не стала бы я скрести по карманам, хотя, наверное, в этом что-то есть. Это не путешествие, это не отдых.... Это - смогу или не смогу просуществовать 207 дней голой и сирой. Прикольно, но это хорошо по молодости. Такой дурацкий вопрос (ссылка Ваша пока закрыта) , а что Вы видели в этих странах, кроме мест, где зарабатывали на прокорм и ночлег? И оправдан ли такой риск? Хотя, молодость.. . Эх молодость, молодость. Завидую. Только никак не могу понять - на фига так истязать себя? Или что кому доказывали? Себе? А может лучше было состояться и не на 20 000 рублей наличкой шуршать по миру? Странная Вы....
Viktor Nikitenko
что-то это навеяно газетой "метро", позавчерашей
Светлана Ковалёва извините, не поняла Ваш комментарий:)
Да мне понравилось
До туалета и обратно