Самостоятельный отдых
Какой отдых для вас наиболее комфортный с рюкзаком или в отеле 5 звезд ?
Что наиболее важное в отдыхе для вас комфорт, номер с джакузи или ночевка в хостеле с 10 чел в номере, но главное дешево ?
Мне интересны оба варианта. Я не ограничиваю себя каким-то одним форматом поездок. И по горам с рюкзаком и палаткой хожу, и в дорогих отелях оттягиваюсь. Кстати, и совместить могу в рамках одной поездки.
Ну, джакузи не обязательно, но удобства нужны.
Я в такие крайности не бросаюсь конечно) ) 3-4 звезды меня всегда устраивает, я просто не ориентируюсь на звезды, обычно смотрю сам отель и отзывы, а сколько звезд получается - столько получается. Первому ответчику: бесплатно выберу хостел, там будет однозначно интереснее. Если это нормальный хостел (а в таком я была) , с нормальным комфортом (насколько это возможно для хостела) . Там атмосфера другая, не такая пафосная и скучная как в "звездах"))
PS. не бывала в хостелах по 10 человек в номере. Есть же 4-6, однажды ночевала в одноместном, просто санузел был не в номере.
Ни то, ни то. Мне че нибудь по середине. Могу и в отелях 2-3* пожить, но не в хостеле точно. Опять же зависит от страны пребывания, в Турцию и Египет можно и в 5*
для меня важнее всего внутренний комфорт:
если я еду на море, то мне и в палатке уютно, в моей палатке, размером 4,5х5,3 или дом на самом берегу моря.. .
если я иду пешком с рюкзаком или еду кататься на лыжах, то предпочитаю аппартаменты или небольшой отельчик с уютным ресторанчиком и хорошей кухней.. .
а вот если это путешествие по городам, то предпочитаю комфортный отель в центре города.. .
А цена? дело скорее второстепенное...
предпочитаю джакузи... что значит важно не важно, комфорт важен всегда.. дело не в важности а в деньгах, есть деньги буду отдыхать в шикарной пятерке, нет денег и трешка подойдет.. . Вот предложите человеку выбор между 5* и хостелом бесплатно и я посмотрю кто хостел выберет...)
Предпочитаю только дикий отдых
в скалы, горы, море с рюкзаком или в санаторий, мне не нужны отели, такое...