Самостоятельный отдых

Сколько нужно на Керченской переправе стоять? Стоит ли ехать?

Еркiн Текебаев
новости то смотрите? там сейчас по 40 часов стоят
Асхьаби Сажид
Лучший ответ
Еркiн Текебаев Так нафиг тогда Крым было отвоевывать, ездили раньше нормально
Со стороны Крыма часов 30 сейчас, но погода ухудшается, шторм
Б.
Бауыржан .
Еркiн Текебаев Это радует, хоть не 40. Тридцать - можно и подождать
Sa?a Umbarow да дела! я 22 июля выезжал не было вообще очереди, а въезжал 15го июля, стоял 35 часов
А Вам то что за дело до Российской переправы?? ?
Куда ехать собрались???
Подождите 13 дней. в Сентябре будет свободно, я лично поеду 6 сентября.
Лусине Балтаян
Лучше лететь.
в крым стоит ехать всегда и по любому! получится снова следующим летом поеду, книжку с собой и на асфальт в тени машины стелиш бамбуковую полоску и читаешь лёжа, никаких проблем. и ещё если вы стоите в очереди и дело к ночи можно пешком пойти в сторону порта, там палатки с кроватями, можно лечь и спать спокойно а не в машине, учтите это!
Евгений Чиряев
на автобусе, автобусы без очереди проходят
я на своём теплоходе в крым приплыл
вчера прибыли в Крым через Керченскую переправу. Ехали по Единому билету: поезд ( пытка духотой) , потом из Краснодара 2 небольшим автобусом часа 3 -4 ( комфортно) , затем без очереди сразу нас провели с вещами на досмотр, затем на переправу быстро, плыли минут 20, но уже начинался шторм - отплывали примерно в 2 часа ночи) на выходе встретили волонтеры и всех рассадили по автобусам, удобно, быстро, хорошо организовано. Поезд №141 ( Москва-Адлер немедленно в Утиль!) . При подъезде к переправе горит табло " Время ожидания 30 часов. ( это для машин)
Damon Rebel Dowman.
В какую сторону? Если в Крым, то часа четыре. Если обратно, часов двадцать - смотря как повезет, там могут через основной порт отправить (сутки) , могут через рыбный (часов 15 выйдет) .

Лотерея однако