ну кто ж знает ваши вкусы и ваши возможности.. .
Я вот для себя решила Австрию выбрать: сначала по Вене погулять, потом в горы на лыжах покататься.. .
А кто-то в Египет едет, с рыбками поплавать и на солнышке погреться...
Самостоятельный отдых
где лучше отдохнуть зимой
Мне зимой нравится отдыхать на Урале.
В горах на лыжах или на даче.
В России - Сочи, Домбай, Крым. За рубежом - Финляндия, Чехия, Бали, Гоа, Вьетнам, Тайланд, Куба, Дубай
Смотря какой отдых вы любите
Отдыхать зимой можно везде. У всех вкусы и возможности разные. Я вот предпочитаю пляжный отдых, но в этом году для разнообразия решила выбрать горнолыжный в Австрии http://www.wrs.com.ua/Country/Avstriya/
Страна замечательная, помимо отличных горнолыжных курортов, можно посетить термальные источники. Да и достопримечательностей тоже хватает. Я давно вот мечтаю побывать в средневековом замке.
На кладбище) ) Домашних животных)))
Кипр, Куба, Мексика, Турция, Гонконг. Мы ездели зимой на Кубу советуем
я думаю зимой в Карелии очень красиво)
если хотите пляжный отдых в европе - это Испания, канарские острова да и вообще Испания зимой много может предложить) ) и отдых и распродажи! ! подробнее http://todoespana.ru
По мне так зимой лучше отдыхать в лете)) ) Там, где теплое море, ласковое солнце, белый мелкий песок - словом, на Варадеро)) ) Да и в целом от Кубы у меня остались незабываемые впечатления - очень разнообразная страна: и архитектура тебе колониальная, и танцы тебе зажигательные, и джунгли дикие, и пляжный отдых мега-цивильный с отличным сервисом. Так что каждый найдет свое - вива ля Куба!