Самостоятельный отдых

Как Вы коротаете время во время длительных перелётов?

сплю или читаю
Сергей Казак
Лучший ответ
Планшет с книгами, фильмами и играми. А спать я в самолете не могу.
Сплю или книжку читаю.
на трансатлантических рейсах неплохой французский коньячок задарма. плюс нетбук 12" с 500 ГБ жёстким диском с фильмами, клипами, играми. иногда на борту неплохие фильмы крутят
Юлия Яковлева
С айпада смотрю фильмы или читаю книги, т. к. спать в транспорте не могу.
Ем и сплю.
Ilkhom Rakhimov
Во время длительных перелетов я покупаю бизнес-класс, там стюарды не пристают, только если раскладываешь кровать и спишь, а то каждую минуту хотят закормить и напоить насмерть. Даже если читаешь - пристают.
Если прилетать буду утром - сплю, если в другое время суток - читаю, смотрю фильмы, слушаю музыку, играю в игры.
Ансар Кагиров
там постоянно носят еду. В перерывах-кино или чтение
Читаю, музыку слушаю, играю в игрульки на телефоне.
Играю в детские игры на планшете-так увлекает, не поверите, время летит мгновенно
сначала изучаю всю литературу, которая имеется на борту, потом досоставляю маршрут своего путешествия, что-нибудь читаю... На обратном пути просматриваю фото, читаю и просто отдыхаю...
Андрей Батулин
Выпить и спать.
Хината Хьюго
кино смотрю, сплю, общаюсь
Сон, кино, еда, чтение.

А лучший "развлекатель" - это ребенок. Пока покормишь, развлечешь, сводишь в туалет, сгоняешь за водичкой, уложишь спать и т. д. и УЖЕ ПРИЛЕТЕЛИ))))))))
Спаль...
Посмотрели пару фильмов. Специально закачиваю легкие комедии. Время вообще не заметно пролетает.
Russell Rulezzz
Дриньк и спать, можно поболтать с кем-нибудь. Читать, играть- не могу сосредоточиться.
Aibek Aitmuratov
Трясусь от страха.
сплю, беру с собой книжку, смотрю фильмы, слушаю музыку, а еще пока покормят, пока туда-сюда и время проходит достаточно быстро)
При ночном перелете стараюсь поспать. Днем читаю или смотрю фильмы, если лечу в отпуск. Если в командировке, то работаю.
Спим или смотрим в окно и конфеты едим
Julia Taranenko