Самостоятельный отдых
Попадались ли вам в отелях номера с клопами/тараканами? Если да то где именно?
Был в 37-ми странах. Клопы нет, а тараканы везде попадались без исключения:)
Илхама Шарифова
Даже в Жмеринке? )))))
Василий Сидор
Привет, вот это тебя помотало по миру: -)
В Вологде было дело, очень давно, 1997 год. =)
Из последних за три года не припомню, направляли всегда с эскортом.
=)
В пос. Нелькан Аяно-Майского района Хабаровского края....
Нигде. Даже в тех примерно двух десятках отелей в России, где довелось останавливаться за последние 10 лет.
Неее, ни разу. Ящерки только.
Нет.
Были ящерицы, но меня такое соседство устраивало.
я не биолог, чтобы меня в путешествиях тараканы и клопы интересовали
Софка =)
наоборот биологи к ним привыкли, биологам они не противны
Летающие тараканы в Камбодже, в дорогом отеле. Но не в номере, на выходе. Мерзопакстно.
Тараканы были и ящерки в Таиланде, Вьетнаме. Муравьи в Индии. Клопов не было))
Неее, только со следами убиенных комаров на стенах :)
в клоповниках останавливаться не приходилось, а вот тараканы как-то попадались, в Тунисе... В Испании ящерка жила в доме...
Клопы вроде бы не попадались. Про таракана (где встретилась) написала в комментарии к опросу). Еще вспомнила, какой ужас испытала, когда увидела в гостиничном номере сверчка (впервые в жизни). А ведь так мило стрекотали... И такая гадость! (Было очень давно, место действия - Рязань)
Попадались в Египте и Тае люди которые видели в своих номерах клопов, в нашем номере к счастью их не было.. В Турции в холле видела здорового таракана, в номерах живности не было...
В ГОА пара штук тараканов размером с майского жука заходила в туалет - там мусорное ведро стояло. Клопов не попадалось. Муравьишки и ящерки попадались.
Тараканы. Это да... С ладонь. Кричала громко в первый раз....
Софка =)
гИде?
С тараканами попадались в Швеции, в Упсале. А в этом году в Мексике в номере жил гекончик. И верещал....
Софка =)
кто это
Пару тараканов было замечено в отеле на Тенерифе. Ну ящерки в Таиланде -это дело обычное))) Клопов ни разу. А в этот раз обезьяны были наши лучшие друзья. Мы жили в бунгало, в тропическом лесу. На веранде ничего оставить было невозможно. Сперли даже купальник.
Нигде и никогда, жила и в дешевых, и не дешевых отелях
этих тварей не было нигде, а вот муравьишки в египте по балкону бегали, но их тут же потравили))
Мне со сколопендрами попадались...)) В родной Украине... Кажется в Житомирской области (населенный пункт не помню, какой-то райцентр).
Софка =)
а что это такое
мелкие муравьи, комары и кошки в Египте))) тараканов не видела, клопов только в детстве
Клопы - это прерогатива мест с антисанитарными условиями, и чаще всего ими кишели поезда, вот меня в детстве покусали таким образом: -) а гостиницы обязаны проводить санобработку матрасов, подушек и одеял, либо иметь непромокаемую подстилку для замены.