Самостоятельный отдых
вы уже определились с отпуском?
А вас, пардон за мой французский, это очень эбёт?
Андрей Лышов
а вам, пардон, обязательно отвечать на поставленный вопрос??
Да.
Не скажу.
Ещё не определилась, но очень хочется куда-нибудь уехать.
Ни с месяцем, ни со страной пока не определилась. Другие заботы
У меня не бывает отпусков. С поездками определились на весну и лето, осенью посмотрим, что будет. За границу пока не поедем, будем по России ездить (не на море), а осенью, возможно, доберёмся до Чехии.
Определился, не пойду в отпуск
половину отпуска проведу в Северном Казахстане у родственников.
другая половина под вопросом. слишком мутные времена... особо не распланируешь
да
знаю, что отпуск будет, знаю когда, но не знаю где я его проведу... Придет время - определюсь...
Настя Соколова
Да, вот тоже как-то.... отпуск скоро уже, хочется.... ну, чего хочется - это история отдельная. Вкратце - всего и сразу. А надо, чтобы побюджетнее, увы.. (((((( Вот сижу, просматриваю периодически билеты. Если увижу чего хорошее, все же решусь!
Определились. В конце мая отправляемся на побережье Ривьера ди Улиссе в Террачину, оттуда планируем в Рим и Неаполь съездить.
конечно и билеты купила - Крым любимый
http://italiatourservice.com/
Верона находится у подножья гор и притягивает к себе более 3 мил туристов в год, смотреть исторические памятники архитектуры, любоваться красотой и дегустировать отменные местные блюда и вино.
Кроме этого в Вероне важный железнодорожный и географических узел шоссе, на перекресте дорог которые соединяют известные города как: Милан, Венеция, Болонья, Больцано (с известными горнолыжными курортами) , Лаго Ди Гарда со своими дискотеками и парки развлечений как ГАРДАЛАНД, НАТУРА ВИВА, АКВАПАРКИ,...
Италия - всегда ассоциируемая с песчаными пляжами, раскинувшимися горами, модная одежда, отдыхом и развлечением, ..И вообще бренд "Made in Italy" всегда считался о
дин из самых известных и востребованных на мировом арене .
Италия прославилась со своим архитектурным сооружением, художественными произведениями, отдых и развлечение, ..и много другое
Италия - всегда была и остаётся перспективной страной для отдыха.
Это зеленная страна с широко раскинувшимися горами .
Это страна с песчаными пляжами, которые находятся на расстоянии вытянутой руки от городов с и историческими и культурными традициями, богатой архитектурой и увлекательными достопримечательностями. Со спокойным течением жизни, с современными городами, с ненавязчивыми, но гостеприимными людьми и безопасной средой.
Для путешественников Италия, а в частности Верона – это находка.
http://italiatourservice.com/