Самостоятельный отдых
Можно ли на своем авто путешествовать по другим станам? как? на сколько обойдется?
Можно, дорого.
Можно. Нужна страховка той страны, куда вы едете, и международные права.
В ряде стран есть особые технические требования к автомобилю.
Учтите также, что, например, в странах Европы бензин значительно дороже, чем в России. Штрафы на нарушение ПДД в европейских странах тоже весьма высокие, поэтом нужно заранее изучить ПДД той страны, куда вы едете.
Можно. Но не всегда это оказывается дешевле, чем, например, приехать в нужную Вам страну и взять там авто в прокат. Разумеется, путешествие на авто по другим странам нужно тщательно готовить: изучать особенности ПДД стран, организацию движения там, вопросы оплаты дорого, парковок и т. д. и т. п.
Обойдется всё это сильно по-разному, в зависимости от того, куда конкретно и откуда Вы будете ехать. В любом случае, удовольствие это не дешевое.
Алекс прав, задавайте более конкретные вопросы, если хотите получит полезные ответы.
Можно. Но это не дешево, да и утомительно.
Да ради Бога!!! Загранпаспорт, визы, грин карту, страховку и вперед! ( бензин по 1,80 евро!)
пока вы тут теории разводите, другие уже давно это на практике делают.
Евгений Бабин
Обидно.... лучше бы объяснил ...
eclu otara to vugodno eclu cemia malenikai tokgda ne vugodno deshevle camolet
дешевле, чем самолетом, выходит, если вас трое-четверо. если двое то же самое по деньгам - но зато больше мобильность. и еще важно - иметь хороший навигатор! заблудитесь мало не покажется.