Самостоятельный отдых

КАК ЛЕГКО СЪЕЗДИТЬ В ИТАЛИЮ?

сел в авто, приехал, по улице десяток агенций, заходи, говори сумму на которую можешь позволить снять жилье, выбирай, бери ключи, смотри, нравиться, забирай. оплачивай, получай билетик на место на пляже, бутылку вина в подарок и вперед. Развлекало зависит от тебя.
самый простой и доступный отдых.
Виктор Макаров
Лучший ответ
Когда есть деньги, очень легко - ближайшее турфирма и вся Италия у ваших ног.
Если чуть поднапрячься - самим купить билеты, забронировать гостиницу, получить визу - и в путь.
Алия Булатова
Если у вас есть консульство близко, то дешевле самостоятельно забронировать авиабилеты, отель, получить визу. А так проще через турагенство, они сами все оформят. Но дороже.
Arai Baikadamova
купить билет и съездить
Яна Ульянова
Не берите много багажа - будет легко.
Проще всего, по моему опыту, найти спецпредложение на авиабилеты, забронировать отель, а лучше аппартаменты (дешевле и кухня есть), получить визу в Визовом центре Италии, что несложно, так как Италия - одна из самых лояльных стран в этом отношении.
Ольга Титова
На ламбоджини самое то
Купить путевку и вперед
Лелика **
Самое легкое во сне
Яночка Бокшан
сначала ознакомиться со всем, посмотреть орел и решку, там все объяснят плюсы и минус
Лията Швец
Бронируйте гостиницу, чтобы получить визу, гостиницы есть с бесплатной отменой, вдруг если визу не дадут отмените, но бронь отеля нужна для получения визы
вот можете выбрать где есть бесплатная отмена http://www.hotels.ru/hotelsearch/?date_arr=20/08/2015&date_dep=21/08/2015&essenceId=-126693&essenceName=city&rooms=1&adult=2&children=0
Получаете визу и бронируете авиабилет. Летите и отдыхаете.