Самостоятельный отдых
Бронь авиабилетов и выкуп
Я забронировала билет, на когда стала выкупать, оказалось, что он стоит дороже. Это правомерно? Я билет-то купила, не было времени ругаться и вообще. Но вопрос остался
нет. если только вы не потратили лишнее времяи не проворонили бронь
когда вы бронировали цена бела одна ( стоимость билетов всегда в У. Е. указывается ) оплата в рублях на день оплаты
и если вы не выкупили их в тот же день, то наследующий день курс рубля опять звезданулся еще ниже - вот вам и результат
Ничего удивительного нет
Данил Дрёмов
Единственный правильный ответ. Люди не понимают, что они бронируют место, а не цену. Цена колеблется вместе с курсом
Вы случайно не бронировали на сайте аэрофлота и не выкупали ли в офисе? Тогда все правомерно - они об этом на сайте пишут. По инету - столько, в офисе - столько+услуги...
Бронь места, возможна на сентурии или синдбаде не помню но на сутки, но ценник- НЕТ
Вашу ситуацию не совсем поняла, есть много нюансов. Раскажу свой случай. Покупала билет на сайте авиакомпании, стоимость была указана в евро. Оплатила картой сразу же, никакой брони. БАнк СМС прислал о списании...
НО!
Банк реально списывает деньги втечение 3 дней. За это время курс изменился за билет в рублях списали больше, чем я преполагала. Более того, на карте денег было чуть больше, чем та стоимость, на которую я рассчитывала и я ушла в технический овердрафт. О котором, кстати, банк не потрудился мне сообщит. Узнала об этом случайно и пршлось еще и ени платить - они сослались на то, что у меня не было подключено оповещение о таком случае. Ну, бодаться с банком з-за 150 рублей смысла не имело, хотя я попыталась)), карта-то дебетовая, ни о каком овердрафте речи быть не моглкак мне казалось.... То есть они как бы пошли мне навстречу )
Вот так..
НО!
Вот так..
Ну.... нужно было сразу покупать. Там уж точно какая цифра будет, так и будет.
Поэтому надо лишь проверенными пользоваться ( На Anywayany day такого не было у меня ни разу
А я только им и пользуюсь. Вообще это обычный агрегатор. Но я им пользуюсь ради того, чтоб можно было баллы от Русского трастового банка через него списывать У меня карточка РТБ, и за год накапливаются баллы, за который можно купить билет на этом агрегаторе.
у меня лично была пару раз что и на целый билет хватало, И что самое прикольное. можно оплатить половину билета деньгами а половину баллами, вообще не важно какую часть, хоть тыщу рублей. Мелочь а приятно получается. Такое условие есть только у РТБ насколько мне известно. у остальных надо покупать целый билет. у РТб Можно половину оплатить баллами половину деньгами
ищите мелкий шрифт где то на сайте. где вы заказывали билет devil in details