ничего не делать... если билеты уже куплены. Скорее всего вы успеете.... +чаще всего транзитных пассажиров ждут.
В след. раз приобретайте билеты с короткими пересадками одной ак.
Самостоятельный отдых
Подскажите успею ли я в Гонконге (транзт) за1ч. 45м. пересесть на другой самолет. летим разными авиакомпаниями. Что делать
Че там не успеть? Почти 2 часа времени. Только аэропорт не покидайте
Какие авиакомпании и куда следующий перелет?
Дмитрий Молодцов
Ни какие авиакомпании и куда следующий рейс, а неправильно купленный билет на самолёт! Даже если авиакомпании разные, нужно покупать один билет по всему маршруту, трансферный, чтобы обе авиакомпании (по код-шер соглашению) всю дорогу отвечали за пассажира и багаж летел трансфером. А когда билеты разные, авиакомпании отвечают каждая только за свой конкретный участок пути и всё.
Если первый самолёт прилетит вовремя, то успеете.
Успеете. Зарегистрируют, выдадут посадочный сразу, в первом а\порту, багаж полетит до конца. Аэропорт удобный и понятный. Думаем, что накладки с первым вылетом не будет.
Ой, я бы не рисковала. Не дай Бог первый вылет задержат, тогда ппц, в Гонконге придется новый билет покупать. Я такие пересадки беру, только если одной авиакомпанией, тогда не страшно, другим рейсом отправят.
Запросто опоздаешь и ни билета, ни денег!. Один лох выше пишет: "Зарегистрируют, выдадут посадочный сразу, в первом а\порту, багаж полетит до конца. Аэропорт удобный и понятный. " Выдадут посадочный купон только, ЕСЛИ АВИАКОМПАНИЯ ОДНА И ТА ЖЕ! И багах полетит трансфером до конца ТОЛЬКО, ЕСЛИ АВИКОМПАНИЯ ОДНА И ТА ЖЕ! А у тебя авиакомпании разные! Даже если авиакомпания прилетит без задержки, ещё нужно получить багаж, аэропорт огромный, я 1 час перебирался с одного терминала в другой! НеТ! Ну, я понимаю-на прямой рейс можно покупать авиабилеты через интернет. Но! Когда маршрут сложный, нужно быть лохом, чтобы не купить у хорошего специалиста в авиакассе! Думаешь авиакассы с сайтов билеты покупают, а потом перепродают? Нет! Они работают с пультов, удалённым доступом, командной строкой из компьютера самой авиакомпании. Надо было у специалиста спросить, а не у таких же, как ты лохов, которые пальцы веером растопыривают на ответах: "Ой, мы такие умные! Ну, везде были"
Евгений Айтуаров
не свисти, не обязательно одна и та же. Может быть код-шер.