Самостоятельный отдых
Что лучше бахнуть в самолёте - чаю или кофе?
Успокоительный напиток, я имею в виду на травах.
Замир Чожиков
На каннабисе?...
чай акбар
Советуют в самолёте пить томатный сок.
Он особенно нужен в самолёте, у кого есть пролемы с серечно сосудисыми заболеваниями.
Томатный сок обладает противосклеротическим действием и благотворно влияет на состав крови, выводя из нее вредный холестерин и повышая уровень гемоглобина. Этот напиток – отличная профилактика тромбоза. Также он воздействует на внутриглазное давление и снижает его, что особенно ценно при глаукоме.
Nurlan Sultanov
Томатный сок нельзя пить людям, имеющим аллергию на красные овощи и фрукты. Этот продукт противопоказан при желчнокаменной болезни, так как кислоты, находящиеся в нем, могут провоцировать движение камней и усиление болей, а употребление консервированного сока в сочетании с пищей, содержащей много крахмала, приводит к образованию камней в почках и мочевом пузыре.
Противопоказан томатный сок также при панкреатитах и язве желудка. При отравлении, даже самом легком, употреблять сок также нельзя, так как он только усилит уже имеющийся эффект.
Если в рационе преобладают продукты белкового происхождения, например, мясо, яйца или творог, то томатный сок несовместим с таким рационом питания и нарушает нормальный процесс пищеварения.
Источник - врач ( + бортпроводник )
Минеральная вода без газа
Может быть, стюардессу?... Тоже ведь неплохой вариант...
судя по слову "бахнуть", тебе лучше что-нибудь успокоительное!
Воду и томатный сок.
Наташа Карасева
Томатный сок нельзя пить людям, имеющим аллергию на красные овощи и фрукты
п. с.
вода только только без газа !
Источник - врач
п. с.
вода только только без газа !
Источник - врач
а это уж как захочется... я беру всегда сначала томатный сок и воду, потом чай с лимончиком или кофе и снова стаканчик воды и баночку спрайта - мне на 3,5-4 часа хватает...
А що дадут, то и бахнуть..
водку
я водочку или вискарик предпочитаю
И чай, и кофе одинаково противные. Сок из пакетов хоть и вредный, зато вкусный.
Чаю. Кофе в самолете Г.
Та еще в накопителе урабатываю полпузыря из дьютика.
Кофе, ибо он черный
коньяку
Нечего не Бахать! Просто Сидеть и Ждать Приземления =_)
Томатный сок
Наташа Карасева
ПИВЧИКА ИЛИ ВИСКАРЯ
мне дико спать хотелось в полете, потому пила кофе. он там гадкий очень. а так - водичку, сок) потому что чай у них тоже отвратный
Кофе, будет вдвойне лучшее настроение. Так как полёт эта весело + кофе поднимет настроение до максимума!
водки
наркота