Самостоятельный отдых

Прилетаем в аэропорт Сочи. Где лучше искать жильё? Чтобы пляж не битком был и не крупная калька

Вы прилетаете в Адлер, прежде всего, это не совсем Сочи, можете там остановится где угодно или искать агента - они сами стоят с табличками, как правило, или созвониться с агентом - что сделала бы я и попросила трансфер к адресу или на такси ездим и смотрим адреса, агент может быть в сговоре с таксистом, а может быть и нормальным, смотрите столько адресов, сколько вам нужно, чтобы выбрать и не соглашайтесь на первый попавшийся
Если много вещей, то их сдают на камеру хранения или есть двое или трое - один смотрит адреса и другой караулит вещи . Бывает так, что выбранный адрес не понравился по любо причине и даже вид из окна или сосед громко смотрит телевизор - это не должно никого волновать, поэтому лучше платить сначала не полностью, а вот агента подкормить и попросить его найти получше адресок, есть агенты сговорчивые и процент берут мизерный, им платят хозяева свой процент, так что ищите и найдите то, что для вас и по деньгам и по желаниям

Просмотрите все форумы заранее, кто и что советует, где, как туда доехать лучше Я в Сочи ездила в санаторий и жилье в частном секторе, но пока до санатория искала таким образом - там принимали и заселяли на другой день моего приезда, самолет был по расписанию в другой день Лечилась в Мацесте, столовая в Сочи, пляж от санатория тоже был в Сочи )
Сейчас там намного всего больше и лучше и современнее, Детский городок в этом году очень хвалили, даже не знаю, где он находится
Асемгуль Муратова
Лучший ответ
Пляж не битком бывает только в сентябре и то не городской, а ведомственный
а где тормознуться, то можно и в НЭТЕ глянуть
Большой выбор частного сектора по Сочи на airbnb. Можно по карте посмотреть и подобрать размещение, которое Вам подходит www.airbnb.ru/c/pkiselev7