Самостоятельный отдых

Приезжаю на поезде в 3:30 ночи в Мин. воды. Встретить должны только в 12 дня. Как лучше поступить?

хостел. чего всю ночь сидеть на вокзале или комнаты отдыха если есть.
Александр Федосеев
Лучший ответ
Ночью советую никуда не ходить и ничего не искать.
Зайдите снова в Аэропорт и сидите там, хотя бы до утра.
Инфраструктура аэропорта Минеральных Вод включает в себя следующие компоненты:

Комната матери и ребёнка.
Комната для родителей и их детей находится на третьем этаже здания пассажирского терминала. Как и в других аэропортах, перед посещением комнаты необходимо получить в медпункте справку о здоровье ребёнка и его возрасте (к обслуживанию допускаются дети младше 7 лет). В комнате оборудованы помещения с восемью местами для совместного отдыха родителя и ребёнка, кухня с бытовой техникой для самостоятельного приготовления пищи, санузел, санитарно-гигиеническая комната, небольшая библиотека. Все услуги в комнате предоставляются пассажирам бесплатно.

Бизнес-зал ожидания.
Бизнес-зал ожидания находится на первом этаже пассажирского терминала. К услугам клиентов: комната отдыха с круглосуточным выходом в Интернет и спутниковым телевидением, комната для ведения переговоров, бар, где реализуются различные алкогольные напитки. За дополнительную плату можно заказать услугу доставки до трапа самолёта - за 1000 руб. вы пройдёте контроль в отдельных стойках регистрации и будете доставлены до трапа на автомобиле бизнес-класса. Стоимость пребывания в бизнес-зале ожидания - 2500 рублей/час.

Не советую ночью идти в город, это всё таки - Кавказ.
Сергей Горох
нифигасе, тебя ВСТРЕЧАЮТ!
Елена Шунина
есть такое понятие как коньяк....
Сообщите, что приезжаете раньше. Если смогут, то встретят раньше. Не смогут - сами добирайтесь дальше.
нафиг этих встречающих!
Сколько там этих Минвод?.. За три часа ползком даже с рюкзаком на спине можно весь пересечь.
А еще есть такая волшебная штука, такси называется... и уж наверное нет смысла ждать кого-то 8,5 часов
Рома Зыкин
Гостиница (частный дом почасовой)
Семён Севли