Самостоятельный отдых

В какую из англоговорящих стран проще эмигрировать?

Невысокие требования к претиндентам, относительно неплохие условия проживания?КанадаСШАВеликобританияНовая Зеландияесли есть другие варианты прошу поделиться, но только вот прошу учесть что более - менее знаю ТОЛЬКО Английский!спсибо за информецию.
Саша Катанов
Если хороший специалист (врач, физик, программист и т. д) то в Канаду.

Если есть жена и две дочки то в Австралию.

Удачи :)))
Алексей Маклауд
Лучший ответ
Саша Катанов а почему именно 2-е дочки? эт такая эмигратская программа?
спасибо!!!
Условия неплохие во всех вышеперечисленных странах, вопрос в другом- в качестве кого вы хотите въехать в страну? Как студент? Как специалист? По приглашению, или только ищете работодателей? Есть-ли у вас высшее образование и не надо-ли будет проходить аккредитацию дополнительно? Сколько денег вы имеете (можно в виде недвижимости или счета в банке) , при въезде в страну и хватит ли вам до того момента, пока не устроитесь с жильем и работой- эти и еще много других вопросов встанут перед вами перед выездом за границу, только в какую-то страну более актуальны будут одни, а в другую-другие!
Игорь Наумов
Саша Катанов спасибо за информаию!!!!
Это смотря, какая у Вас специальность. Вообще - проще в Канаду, в США сейчас очень ужесточили условия иммиграции.
я все-таки думаю что вы хотите уехать как беженец, тогда только США и Швеция, (так как в остальные страны принимают в основном с хорошей профессией, ) и тут выход только один-хороший адвокат, или можете жениться на гражданке той страны, естественно за деньги ( в США примерно 20000тыс) , на самом деле Швеция активно принимает иммигрантов и есть много контор которые этим занимаются, только не попадитесь на обман.... если что пишите, будем делиться опытом, тоже давно хочу покинуть любимую родину)))
Ко
Котёнок
Саша Катанов как беженец не прохожу,
впринпе я прошёл ряд тестов по ценке шансов на эмиграцию
Канада набрал 62 балла из 65 (недостатки слабый Англ. и мало стажа)
Новая Зеландия 110из100 (недостатки слабый Англ. и мало стажа)
Австралия 125 из 125 (недостатки слабый Англ)

в принципе NZ нормально но тока далековато и дорого по сравнению с Канадой
ну наверно все таки в англию. и подешевле обойдется и там все таки люди более гостеприимные.
Хотите свалить от сюда....