Самостоятельный отдых

Что Вам мешает поехать/эмигрировать в страну мечты?

Незнание языка? Менталитет? Обычаи? Или деньги?
У меня нет такой страны, куда я бы хотел взять и поехать (ну может быть США). Вообще, если вам интересно я хочу работать в интерполе - это международная полиция. Однако там нужно знание английского и французского, и если первый я знаю, второй для меня довольно сложный в плане произношения(( Для изучение конкретного языка с 0 нужно около 3.5-4х лет, если рассматривать уровень носителя. Попасть туда очень тяжело, если я не поступлю в академию МВД - все мои старания напрасны, но несмотря на это мне ещё нужно сдать ЕГЭ и при этом всём держать хорошую физическую подготовку и следить за своим здоровьем, потому как отказать могут из-за банальной детской травмы. В общем очень тяжёлая ситуация...
Юлия Вайс
Лучший ответ
Зачем мне чужбина? Мне и в Подмосковье замечательно. Россия -Родина моя.
Давно приехал, совершив вояжи. Снова дома, на Родине и никуда не собираюсь.
Это утопия в моей голове. Россия, в которой не случилось трагических событий 1917 года.
Светлана Артамонова Всё русофильствуешь))
Нет такой халявной страны - на всех пахать надо !
Язык является объективной преградой для вступления в контакт с другим народом. Чтобы услышать его ГОЛОС и МЫСЛИ, нужно грамотно уметь мыслить на местном языке, не коверкать слова, особенно их фонетику что больно ударяет по слуху инностранцев.
Вот что толку что я живу в Германии? немцы со мной же не общаются, я говорю с акцентом да еще наверняка с ошибками. Понятно, что им я не интересен. Я инностранец для них. Да, тут не пропадешь, Германию населяет сверхчеловек разумный, последняя раса, опущенная на Землю инопланетянами за 2 тысячелетия до н. э. Эдакие полубоги, после воспоминания о русских орках невольно.
Живу и живу, да, они не ваш народ поганый, мою мать больную не бросают в трудную минуту. На дому капельницы ставят с дорогими лекарствами немецкими, сестра сидит от госудасртва бесплатно для пациента. А я могу выйти в магазин или ноги размять. Каждый день навещает врач, рецепты тут бесплатные на все препараты.
Предлагают её госпитализировать , чтобы умирала в специальном для этой цели учреждении, но мама не хочет, хочет быть рядом со мной в своей квартире.
Но мне то чем заняться, А? Сидеть, и с вами -дураками, лясы точить? О мастурбации да о членах и сиськах.
Я знал что русский народ епанутый сильно, но что он уделанный в хлам - я даже и предвидеть не мог....../
Света Каковина
Леха 174 Судит страну с 150 млн населением из-за сайта, где сидят дети, ?. Живи на здоровье в своей Германии, был бы хорошим сыном, проводил бы время со своей матерью, а не тут про "сиси и мастурбацию" трепался. Так что гуляй Вася
все вместе
Оргметод Мрптд
Пиволенда не существует
Мне нужно закончить тут дела
Нет образования-нет денег-нет эмиграции в страну мечты
Я Донецкий
Я в ней живу ?
Елена Архипова
Наргиза Хамбабаева Упс? ого! А где, если не секрет?
Я уже живу в стране мечты. Что, кстати, не мешает мне изучать иностранные языки.
Наргиза Хамбабаева Золотые слова! Ого! А где, если не секрет? :)
Цена, возраст.
Ирина Рябых
Ничего не мешает! Я в процессе эмиграции :)
Ирина Рябых Ого, удачи!
Отсутствие таковой на планете
То что мало денег мне кажется многим мешает, а так легчайше понятно каким образом получится уехать, улететь в любом случае
Бабки, язык и дед в шкафу
возраст
*I
*r I Z A *