Самостоятельный отдых

льготный проезд пенсионерам на электричках?

Даймон ***
всё зависит от региона и наличия бабла в нём. Москва и Питер ещё могут чтото субсидировать, а в нищих городах уже отнимают последние льготы у тех кто не совсем на дне минимальной пенсии. У мамы отменили льготные проездные на автобус дачный - пенсия ооочень большая целых 13 тысяч. Теперь вместо двухсотрублёвого проездного на месяц можно два раза скататься на эти двести рублей, а на месяц по паре раз в неделю хотя бы - под тысячу. С электричками - абсолютно то же самое. Димон это всем сказал - денег нет, только мне на уточек да вовану на войнушки
Алексей Титов
Лучший ответ
Евгения Сысюк-Тюкавкина Это не Димон сказал, это ваши волгоградские власти сказали. У нас в Нижнем платят. Хорошо валить на вышестоящих, не видя, что губернатор - г... но
Льготы на проезд

Перечень категорий граждан, имеющих право на льготный проезд в поездах пригородного сообщения: http://poezd.drezna.ru/info/lgoty_na_proezd/
Maiko Joxadze
Сам выбираешь: или льготы или деньги...
Regina
Maiko Joxadze если только он инвалид, то да, а так нет
Есть. В разных регионах по-разному. Узнавайте в собесе.
Roma Kriutenko
не будет такого
Stas Antonyk
не молоды уже, чтоб зайцами быть, должны быть льготы
Оль Ка
ну да, что не так... пенсия маленькая пусть ездят
Даймон *** с какого месяца?
на зацепе вообще бесплатно можно
Фазли Гасанов
Я - за!
Ігор Глущенко
А моей маме недавно пенсию повысили, причем очень существенно! Она отметила 80-летие, а буквально на следующий день ей позвонили из Пенсионного фонда нашего района и сказали, что фиксированная часть ее пенсии теперь будет составлять 9610 рублей. Это вдвое больше, чем было до этого! Кстати, я прочитала тут http://lgoty-vsem.ru/posobie/lgoty-i-vyplaty-pensioneram-starshe-80-let.html, что мне тоже положены льготные выплаты как человеку, осуществляющему уход за престарелым родственником.