Самостоятельный отдых

что лучше booking или trivago?

Триваго сравнивает цены, и это было бы удобно. Но. Сравнение некорректное. Какие-то сайты дают цены без налогов, какие-то уже включают налоги. Сложно задавать отборы по другим параметрам. Попробовала я все это и остановилась на букинге, без всяких сравнений с остальными сайтами. Ну будет отель на 100 рублей дороже, не критично. Ну не будет в букинге какого-то отеля, какой есть на других сайтах, зато будет масса других. Удивительно, как содателям букинга удалось такой сайт создать - удобный, полезный. Конечно, они и вытесняют конкурентов.
Владимир Петров
Лучший ответ
Serik.98_T Janym Полностью согласна с Вами!
Ирина Белецкая Букинг берет с отеля комиссию от 15% до 18 % за размещение объявления, которую платите ВЫ. Вот и думайте
Booking предлагает собственные варианты бронирования, а trivago собирает данные с нескольких сайтов бронирования (включая тот же booking) для сравнения цен между разными сайтами.
Руслан Метис
что лучше в лоб или по лбу? Вот такая же разница между booking и trivago
Сергей Вилищук не понял, обоснуй
кому что больше нравится) я как-то больше букинг люблю, или просто привыкла там уже всегда смотреть!))
Наталья Кустря
Конечно Букинг
Букинг.
Т*
Тилек *
Триваго это сайт-агрегатор, он объединяет в себе и Букинг и Островок и т. п. сайты. Триваго тем и удобнее что показывает все варианты, со всех сайтов
Наталья Шарова
это всё равно что спросить что лучше вино или шампанское, или вино или сухое вино. или скажем рыба или форель.
триваго сравнивает цены на букинг и на других поисковых системах.
Бронировала на букинге более 10 раз, ни одной накладки, все четко. От добра добра не ищу.)))
Elena Zezyulina
На триваго можно оплатить сразу по кредитке используя код CVV. На Букинге оплата и авторизация без CVV., поэтому могут отказать в бронировании через полтора месяца после подтверждения, если ваша карта их не устраивает и тем более, если она дебетовая. Однозначно-выбирать варианты и там и там, но бронировать через Триваго!
Рекламу Триваго, наверное, видели многие, вот и мы решили, забронировали отель в Сочи. Нашли подходящий вариант, и вылезло окно с предоплатой. Но ни на сайте, ни в обзорах не было сказано, нужна предоплата, пришлось звонить оператору, после чего деньги все же перевел. Однако от банка пришло уведомление, что данный счёт имеет сомнительную репутацию и перевод аннулирован до выяснения обстоятельств. Позвонили оператору, тот дал новый счет, что ужу вызвало сомнения в надежности такого сервиса. Со второго раза деньги ушли, по приезду в Сочи все оказалось нормально, номер действительно был забронирован. В итоге сервис оказался не самым лучшим, да и комиссии слишком высоки. Отзывы не самые лучшие на разных отзовиках, да и из обзоров можно сделать соответствующий вывод, например, на сайте Это развод . Для бронирования отелей за рубежом я бы не рискнул использовать Триваго.
триваго