я лично ВООБЩЕ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ КОНДИЦИОНЕРОМ. я приехал в Астрахань, а какая там жара сами представляете, так я ПЕРВОЕ (!!!) что сделал это спросил на рисепшн как отключить кондиционер.
и когда мы уходили гулять тоже не включали кондиционер. вот окно открывали а кондиционер нет.
Самостоятельный отдых
Вы пользуетесь кондиционерами в номере пока вы там находитесь? или включаете его на время когда уходите?
Никогда не пользуюсь, все вирусы и микробы живут именно в кондеях, поэтому есть реальная возможность подцепить какую-нибудь заразу на отдыхе.
Кондиционер для того и прежназначен, чтобы им пользоваться. Зачем его то включать. то выключать?
У меня и дома, как включила в начале лета, так и до осени работает. Он ведь на автоматике.
Охладил и сам отключился, температура поднялась, сам снова включился.
Viktory ***
жаркая Вы наша)
Всегда пользуюсь, я психически здоров.
Пользуюсь и пока нахожусь в номере и, иногда, в сильную жару, и если ухожу ненадолго, то оставляю кондиционер включенным
Детский сад-штаны на лямках!
Значит никакая не жара. Хорошее здание держит холод с ночи
Viktory ***
+30 не жара?
Пользуюсь... когда а номере. А как его оставить включенным когда уходишь, брат?))) Он же в нормальных отелях включается от карточки-ключа... Зашел в номер-включил. Уходишь-дверь надо закрывать, карточку из гнезда кондея вынимаешь...
Viktory ***
в азимут-отеле МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ (!!!) ключи а не электронные!!!
Пользуюсь и в номере отеля, и в собственной квартире... При определенной температуре и влажности. В 40 -ка градусную жару выключать даже не буду. В том числе и на выходе из номера.
И не поверите, и даже на обогрев ставлю ...Привет всем вирусам и микробам (одним больше, одним меньше, глупость полная ).Фильтры чистите или меняйте.
Какой Вы умница Слава - окно открыли, а кондиционер не стали!
Прально, нечего дилетантам кондиционеры открывать, испортится что-нить - отвечай потом....
В жарких странах не беру номер без кондиционера, люблю, чтобы работал пока меня а номере нет. Но.... в последнее время сколько езжу это сделать невозможно. Электронную карту вынимаешь-электричество отключается. Приходится спать с кондиционером.
Пользуюсь всегда и на отдыхе и дома. Я северянка мне вечно жарко! а уж в жарких странах и тем более, как то в Камбодже у нас горничная в свитере убиралась))))) а при выходе из номера не всегда есть возможность оставить кондиционер включенным! вынули ключ свет погас, номер обесточен! но мы то русские знаем, ка сделать, чтобы не отключался)))))
Включаю всегда
Если из номера спускаюсь поесть, то могу не выключать
Где то обходились потолочным вентилятором и не включали кондиционер, а где то без него просто невозможно.
Хорошие кондиционеры тут