Самостоятельный отдых

Сначала отель потом поезд? Что сначала бронируюит проживание или билеты на проезд?

Azizbek Mavlonov
Такие как я ничего не бронируют, нищеброды бронируют все и сразу.
Макс Гаврилов
Лучший ответ
Я сначала ищу страну,
выбираю отель всё включено, определяюсь с датами,
тут же на этом же сайте предлагают несколько вариантов, как туда долететь. доехать.
Заполняю город отправления и город прибытия, даты.
Тут выскакивает множество вариантов поездки.
Выбираю, что меня устраивает.
Плачу сразу за всё кредиткой.
Билеты на поезд не бронируют, их сразу выкупают. В каком порядке - не имеет значения, главное с датами определиться.
All Inklusive
Вначале - билет, потом - отель... Проще подобрать отель ко времени прибытия поезда, чем поезд ко времени бронирования отеля... Тем более, что с отелями практически проблем нет, а вот с билетами - бывает...
Danara Tulegenova
Обычно дешевые билеты на поезд/самолет быстро заканчиваются, а варианты проживания на даты поездки найти проще.
ИМХО сначала транспорт потом жилье.
Да как удобнее, так и планируйте, только отель бронируйте с бесплатной отменой брони - это на случай, если билеты на другое время купите или по другим причинам отменить или перенесете поездку.
Лучше билет сперва
Eldar Alikhanuly
Сначала покупаете билеты /проезд/. Следующий шаг - бронируете отель/жилье.
Сначала покупают билеты в нужные даты, а потом остальное...
я обычно сначала перелет /проезд покупаю, потом уже проживание.
J5
Jenny 5
Сначала надо билеты на проезд, а потом отель. Но вот я всегда обращаюсь в https://ntk-intourist.ru/index.aspx, там всё входит стоимость путёвки. Никаких проблем ни с чем не возникает, а также там можно заранее забронировать билет.
для начала нужно определиться куда едите отдыхать потом билеты и отель можно ещё подробно узнать всё здесь visitcatalonia.ru подробно и чётко
Yuriy Lytvynenko
я когда брал билеты москва санкт-петербург на частный поезд Гранд который, кстати мне очень понравился, сначала забронировал билеты на поезд, причем очень быстро и легко, а потом уже отель, теперь вот взял на вооружение что ехать грандом довольно комфортно.