Самостоятельный отдых

Какой город, чувствуете, Вас зовёт ??

Берта Нагих
Ах! Ленинград! Глаза закрою,
И слышу, он меня зовёт!
Да не пускает всё работа,
Дел захлестнул водоворот!
И всё ж глаза я закрываю,
И вновь по Питеру гуляю!
Проспекты вижу, арки и мосты,
Сирени яркие кусты,
Я не могу предать забвенью,
Невы привольное теченье,
Лет юных неземной полёт,
Ах, Ленинград! Глаза закрою,
И слышу, он меня зовёт....
Алексей Старков
Лучший ответ
Серёга Devil У меня было как-то такое состояние, что я в Петербурге оставила маленького ребенка и никак не могу приехать--такое физическое влечение... внутренний зов... периодически возникает
Новгород
Родной.
Всегда зовет Санкт-Петербург
Серёга Devil
Чухлома.
Саня Лутинский
Родной Минск - скоро поеду, навещу родственников.
Ташкент (почему-то....)
ой, вот сейчас в слякоть и холод меня зовет нечто солнечное... С городом никак не определюсь но хочу в тепло...
Егор Лесников
Казань, уже года два собираюсь и все не получается
Эдуард Захаров
Конкретно в последние три месяца (как только купила авиаперелет) , активно зазывает Лиссабон в частности & Португалия вообще . А следующий городочек вкупе со страной будет меня зазывать на НГод ровно с сегодняшнего дня (пойду через час покупать тур) ...Потом ишшо чо- нить ( из 3х обдумываемых вариантов) к Нгоду нарисуется на весну... и эта цепочка будет длиться бесконечно.
Честно говоря, у меня в хотелках столько городов и городков, что зовут меня, понимаете ли, массово и призывно, что уж и не знаю, в куда бежать, ехать и лететь...
Анна Подлужная
Катерина Астафьева Привет, Галь! Куда на Новый год собралась?
Москва, как ни банально это будет звучать.
Абишев Бахыт
Анна Подлужная А чо й то банально... Отличный, классный и интереснейший город ...
Великий Новгород. И Ломоносов заодно - скоро я туда поеду из Спб насовсем)
Вот прямо завтра Ерфурт ждёт меня. С самого лета так и звал в гости. И Фюссен зовёт- в декабре поеду. А остальные пока в очереди стоят- не могу решить, кто конкретно будет честь иметь мои хотелки убежать; -)
Анатолий С
...вот так мы и живём на полуострове, который все Камчаткою зовут....
Меня зовут все Азиатские города. Не знаю может я в прошлой жизни жила в Азии!? Как только приезжаю в Азию-Питер манит обратно.
Постоянно зовет любой город и страна, в которые ты едешь в отпуск.
15 лет звала Керчь. Дождалась, я уже давно живу дома
Рим, Питер, Будапешт, Прага, Париж...
Город мечты... Как Овсиенко поёт.
Город детства.