Самостоятельный отдых

Что выбрать-Корея или Япония

Смотря какая Корея.
И смотря о чём вопрос.
Nu
Nurken
221
Лучший ответ
А точно, что есть у тебя выбор? Какой язык знаешь, они же разные да и грамматика трудная.
Vera Kocheleva
Vera Kocheleva
53 053
Если для турпоездки, то сначала Япония.
Обе страны мне очень понравились, но в Японии намного больше интересностей. Если поездка меньше, чем на две недели то без разницы. Если больше, то для первого раза лучше в Японию.
Den Noch
Den Noch
74 995
Корея. (северная).
А зачем выбирать? Можно две страны посетить.
Япония, много нового познавательного
Япония
Япония
Владимир Попок
Владимир Попок
14 678
в чём Корея, и в чём Япония, практически это две одинаковые страны в развитии ( северную корею не считаю ).
Михаил Крылов
Михаил Крылов
9 470
Южная Корея
Для турпоездки интереснее Япония. Для ПМЖ ничего, это Азия, Восток, который нам не понятен. Не думаю, что русскому человеку там будет комфортно. Да и не принимают мигрантов в Японии. В Корее принимают, если речь о Южной, но по любому там нечего делать.
JA
Jahongir Azamatov
1 943
Как по мне, то ни то и не другое, но если уж приходится, то тогда Япония, если не Корея, даже если Корея, то южная естественно.
Сегодня Южная Корея — это потрясающая, гостеприимная и таинственная страна Восточной Азии. Благодаря высоким темпам развития, правительству Южной Кореи удалось добиться того, что экономика РК входит в десятку лучших. Высокий уровень экономического развития оказал позитивный эффект на все сферы жизнедеятельности. Множество людей по всему миру мечтает посетить Южную Корею хотя бы раз.
Ю. Корея гостепреимнее, но Япония - интереснее. Не знаю, чего выбрать..
Южная Корея.
Южная Корея
Юж. Корея-гостеприимная, красивая, пгочти самая безопасная в мире страна и чистая как туфелька золушки. Думаю что те кто любят аниме-поедут в Японию, а те кто любят моих любимых BTS или дорамы-то в Корею. Но решать только тебе потому что жизнь твоя и решать только тебе что делать-если только спросить совета. \

В любом случае я думаю что если вы выберете Корею-то это будет правильный выбор, и повторяюсь что решаешь только ты (Но только после того как вырастешь, сейчас всё решают родители)
Nurmanap Kolachanov
Nurmanap Kolachanov
125