Самостоятельный отдых
Почему в бла бла кар цены дороже чем на поезд? Совсем офигели что-ли, смысл какой вообще тогда? Бред какой-то.
часто пользуюсь данным сервисом - возможно, у вас довольно редкое направление или еще какие заморочки. Обычно стоимость дешевле, чем на других видах транспорта. Программа предлагает водителям стоимость поездки и водитель либо соглашается, либо устанавливает на свое усмотрение. Перед большими праздниками обычно ставят дороже, в будние дни дешевле
Это сервис знакомств
Не нравится - не ешь.
Расход дорогого бензина на душу гораздо больше чем на поезде эл. энергии. + амортизация ну и заработать немного. Я из Москвы до Плесецка если один еду то 2200 р (900км). А оттуда до нужного места 200 км на машине 3500р. Не нравится - пешком топай. Но в принципе с попутчиками и в 500 уложиться можно.
Ну так езжайте на поезде, смысл тут возмущаться?
Я на днях ездила, цена была значительно ниже. А вообще, не нравится, не ездите.
На Блаблакаре ездил только один раз, в виду отсутствия прямого автобусного, авиа- и жд сообщения.
если по данному направлению есть поезд, но вам нужен бла-бла, то люди думают срубить бабла.
если поезда нет, то тем более.
Лично я несколько раз ездила в финку цена такая же как ехать на автобусе, никакой разницы, только с водилой-частником едешь до магазина и обратно, откатать визу, а с автобусом 1,5 часа стоишь в очереди на въезде, 4 часа непонятно где нужно таскаться по этим дурацким магазинам, и 1,5 часа обратно стоять на границе... очень муторно
Реклама. Тем более мало кто хочет ехать с незнакомыми людьми.. И тем более это бизнес. Если его так можно назвать. В любом случае лучше ехать поездом. Дешевле и безопаснее.