Самостоятельный отдых
Хотели бы вернуться обратно в детство
Как говориться что мал, что стар, многие в старости впадают в маразм и снова оказываются как дети... ты об этом "детстве"?
Елена Пак
именно так)
Нет. У меня не было детства и вспоминать даже о том времени не хочу. Такого даже врагам не пожелаешь.
Нет. Я же знаю, что там было.
Нет, слишком много обид и детских болезней
я бы хотжла оказаться в детстве, в юности в разные года. Посмотреть со стороны на себя, на родителей, на город.... По одному денечку в каждые 4-5 лет.
Угу... и всем морды набить...
нет
Нееет, опять в голодные 90е, Боже упаси!
А нафига? У меня и детство было замечательное, и юность интересная и насыщенная кучей симпатичностей, а сейчас дык ваще - столько мечт и желаний исполняется, в детстве об этом и мечтать не могла ...
Так что за каждый день и прошлого и будущего благодарна ...
Да. Если бы не надо было ходить в школу. Или из школьной программы исключили некоторые предметы.
Конечно, не просто в детство, а в город детства! Сейчас он от меня так далеко! Ностальгирую, хотя на жизнь никогда не жаловался.
Льдины, льдинищи и маленькие льдинки то дружно плывут по течению, то скапливаются в одном месте, устраивая заторы, то ломаются, смешиваясь с ветками и ледяной шугой в кипящий водоворот.
Река разливается, затопляя всю округу. Куда ни брось взгляд - всюду вода. Величественное зрелище! Деревья терпеливо стоят в воде, подняв кверху ветви-руки - пережидают разгул стихии.
А ты стоишь на берегу реки и смотришь забыв всё на свете. Как то незаметно пролетает день, сумерки опускаются на реку, а ты бредешь к дому. Скрипит калитка двора, пересчитываешь ступеньки крыльца, сумерки сеней ...и вот ты уже дома.
Бабуля ворчит - Нагулялся, охламон, вона опять ноги промочил, заболеть захотел? Горе ты луковое. А сама в руки стакан горячего чая подает и пирог с капустой, горяченький пихает. В печке потрескивают дрова,
Котик трется о ноги, а ты задумчиво смотришь на красные отблески пробивающиеся из под дверцы печи. По телу разливается тепло, веки тяжелеют и последние что ты чувствуешь, это сильные руки деда, который переносит тебя на кровать и накрывает одеялом ...
Эх вернуться бы хоть на денек в детство, в деревню, где я опять маленький и бабушка с дедушкой ...ещё живы-здоровы ...
Irsen Drugova
Моя бабушка тоже говорила--Вона!
Хотел бы.. Ток со взрослыми мозгами, счас бы столько недвижимости было)
Хотел бы, там проблем нет
Очень хочу
Ни за что, мне и так драк и прочей хереи хватило на всю жизнь, в провинции рос, в районе плохом