Самостоятельный отдых

Подскажите, как распланировать маршрут

Добрый день всем!

Суть такая. Человек выезжает из города А в город Б. В городе Б они встречаются с другим человеком и вместе едут в город В. Все это поездом. Подскажите пожалуйста сервис, который поможет рассчитать оптимальное время и подобрать подходящие поезда. То есть чтобы вбить туда эти три точки. Нигде не могу найти, везде только 2 пункта можно указывать.
Вы для себя определились? 1-й человек хочет проехать весь маршрут одним поездом, чтобы к нему подсел другой, или он выйдет на станции Б, а дальше они поедут другим поездом?
Первое, что нужно знать, это сколько часов ему ехать на первом и втором участке.
Если первый едет весь маршрут в одном поезде, тогда он запрашивает маршрут от А до В на сайте РЖД. Потом по каждому предложенному поезду щелкает по слову Маршрут и смотрит, когда этот поезд будет на станции Б (если он там проходит). А то ведь может так оказаться, что поезда из А в В на станцию Б вообще не заходят. Ни один. Ну а если заходят, тогда выбирает подходящий.
Если поезд в городе Б меняется, то как сервис узнает, сколько нужно вам времени, чтобы встретиться и пообщаться? Некоторым суток на это не хватает. Здесь тем более нужно смотреть самому и по отдельности на каждом участке.

Самый доступный сервис для тех, кто не умеет считать сам, называется контакт-центр. Телефон 8 800 775 0000
Любовь Колокольцова
Лучший ответ
В принципе ничего сложного. Человеку из города А надо покупать билет на поезд, который идет до конечного пункта через город Б. В городе Б на тот же самый поезд садится другой путешественник!)) Он ведь взрослый и в состоянии самостоятельно приехать на вокзал и спокойно сесть на поезд во время остановки!))
Любовь Колокольцова В принципе согласен.
В деталях - нет, поскольку сложности есть.
Прямого поезда с остановкой в Б может не быть.
Остановка может быть глухой ночью.
Хочется ехать не просто в одном поезде, а в одном вагоне, а лучше в одном купе.
Так что голова в этом вопросе лишней не будет.