Собираюсь в августе осуществить маршрут Москва-Таллин-Рига-Варшава (+ Гданьск, Краков) -Прага (+Крумлов, К. Вары) - Вена . Срок 2-3 недели ) Хороший ли маршрут?
И стоит ли ехать девушке одной? Где найти попутчиков?
Самостоятельный отдых
Как вы считаете, хороший ли маршрут в Европу?
ИМХО, перебор.
Сам люблю интенсивные путешествия, но 2 - 3 недели - в конце перестанете ч-л воспринимать. Если только посреди маршрута где-то на дня три зависнуть и бездельничать.
Как-то много всего.
И почему именно Таллин - Рига - Варшава. Почему (например) не Раквере - Пайде - Цесис - Рундале - Мальборк - Торунь?
Можно одному путешествовать в том случае, если Вы рассчитываете посетить такие места, которые очень интересны именно Вам. Очень интересны. И то.
Две недели совсем без общения - тоже перебор.
Как-то много всего.
Valeria, да не фиг никого спрашивать т. к. сколько людей столько и мнений
Решили ехать - вперед за отличными впечатлениями! Все у Вас будет ок т. к. не в Тундру ж вы едите
( вы ж в группе будите не одна : гид ( сопровождающий вас + другие туристы = познакомитесь, не вопрос)
Удачи и приятного Вам отдыха !
Из предложенного маршрута лично я б для себя оставила Прагу, вообще Чехию... А остальное время посвятила бы Австрии: Вена, Зальцбург и обязательно на денек куда-нибудь в Альпы...
на Ригу 2 дня хватит, а вот Вену я обожаю!
Хороший маршрут
Маршрут хороший. Но Карловы Вары я бы вычеркнула. В Чехии я бы уделила больше внимания Крумлову и замку Глубока-над-Влтавою.
Стоит ли ехать одной? Если уже имеется опыт поездок в одиночку (пусть и не таких сложных), то почему бы и нет?
кроме Праги и Вены... ни чего привлекательного нет
Выкинула бы из этого списка все, что указано до Праги, прибавила бы Крумлов, КВ и Вену . Вот так нормально, а то маета одна с беготней. Мне на Чехию недели не хватило, а на одну Вену пяти дней. Так что это мое личное мнение, а как Вам будет лучше, решать Вам.
много переездов... галопом все... не фига не увидите
Алена Петрова
На 2-3 недели? Какой же это галоп? Первые города по паре дней вообще. И расстояния тут небольшие.
Стоит и попутчики хорошие желательны
Карловы Вары бы пропустила, совершенно нечего смотреть
Поехали со мной на Север (Ангара) !
Если ты красивая конечно :)
хоть куда токо не на украину и не в африку