Самостоятельный отдых

Вы в отпуск собираетесь, а куда?; -)

Не собираюсь. Очень хочу домой, в Москву. Но, не могу (((
Indika Tuleberdieva
Лучший ответ
Temirlan Tokbaev Почему? Купил билет приехал- все просто, тем более дома всегда ждут
Никуда.
Уже была дважды в этом году, раньше осени, вряд -ли, летом и дома хорошо
Через 3 недели в Крым. Хочу весны, у нас снега по колено и холодно.
Максат Нурбаев
Все время собираюсь, но пока еще нигде не была.
Эдуард Глебов
Во Владивосток на поезде. А летом куда-нить в Карелию на велопокатушку.
Александра Бронникова Завидую такому отпуску, Карелия не вело, шикарно! Тоже горю "Карелией "
Неизвестно Неизвестно Утомительно во Владивосток на поезде.
Ну что такое "куда"? Вами же сказано - в отпуск.
Рустем Менжитов Имеется ввиду место.
Через 2 недели в Ялту...
Санаторий Кирова...
Ahat Mukashev
А я только что вернулся с Ланки - https://youtu.be/MheKEpk8hbA можете посмотреть. Может быть осенью еще куда-нибудь поеду, потому что в 2017 году никуда вырваться не удалось и отпуск сохранился (в Тунис, наверное). Летом не вижу смысла куда-то ехать, летом и здесь хорошо...
В горы..))
Здравствуйте..
Через месяц в Европу
Ага. На запад.
Владимир Вольф
летом - Европа, а если зима - Тайланд!
В огород
Пока не собираюсь, некогда.
Не в Турцию как бюджетники)))
осенью в туристическую колонию России-Турцию
на майские в Турцию
Елена Фетисова
В апреле в Вену и Братиславу
В мае в Брюссель и Париж
В июне в Копенгаген
В июле в Ригу и Юрмалу
В августе в Египет
В сентябре в Черногорию
В декабре в Доминикану
Никита Дук
В Крым хочу, но думаю не получится так как есть дела на лето дома в Москве, может быть в августе - сентябре получится
Рустем Менжитов А я совсем не хочу ни в какой Крым; -)
Я - в Израиль, к родным.
Лорик Куцева
Евпатория ( Крым).
Temirlan Tokbaev
сменила место работы, и отпуск раньше осени не светит (((
Mr. Surgeon
В Нячанг
в апреле в Прагу, летом в Грецию, осенью в Тайланд