Самостоятельный отдых
Как превратить свою жизнь в бесконечный отпуск? И как на этом заработать?
Я слышал много историй про то что люди живут в кочевом образе ( переезжают постоянно), и у них всегда много денег. Как таким стать и откуда они столько берут? В чем секрет! Кем они работают?
Выйди на пенсию.
Если на этом начать зарабатывать, то отпуск превратится в тяжкий труд. Стань популярным блоггером. Для этого нужно много таланта и трудолюбия
Моменяй имя на Федя Конюхов.
Ну, вот, например, найдите блог Константина Колотова в инстаграмме или вконтакте.
Поменяй ориентацию)))
Чудес не бывает. Просто отдыхать по всему миру и зарабатывать на этом миллион не получится. А вот поучаствовать допустим в кругосветке при поддержке какого нибудь Газпрома можно.... только вот сначала заинтересуйте газпром и других спонсоров оплачивать вашу рекламу
Ограбить банк и положить деньги в другой, как в кино
Так Вам хочется в отпуск или заработать?? это разные и несовместимые вещи.
Много денег предполагают много головной боли, ответственности и отсутствие элементарного времени просто хорошо выспаться.
Полезное с приятным гораздо более благостно, и совесть на месте и дело делается. Можно начать с того, что будете ездить отдыхать полностью за счет попутчиков, если есть свой транспорт. Если нет транспорта то должно быть хотя бы здоровье и выносливость, что бы водить людей например по горам Алтая. Или изначальный капитал, для базы. Ни чего не вкладывая, ничего не выйдет, как бы кто не рассказывал.
1xbet
Стань ведущим "Орла и решки".
украсть несколько миллионов баксов и вопрос решён. Честным трудом никогда не будешь везде ездить, про бомживание в палатке и доширак в рачсёт не беру.
Зарабатывают на рекламе/фрилансе