Самостоятельный отдых
Как отправиться одной в дальнюю поездку?
На чём выгоднее по вашему мнению и дешевле поехать, автобус или поезд? .-
на самокате
там парня отпустят не сразу, на улице будешь его ждать? Билет продадут в любом случае, подумай как там устроится в гостиницу или на квартиру, потом вообще они могут быть в походе или в полях . документы нужны не для поезда, а для военной части - если ты ему не напишешь, могут тебя выгнать, что около военной части шастаешь
По России можно ездить на поезде с 10 лет без сопровождения взрослых.
Для покупки билета нужны данные свидетельства о рождении (если вам нет 14) или данные паспорта (если исполнилось 14).
Для поездки нужен паспорт или свидетельство о рождении, билет.
А на чем выгоднее в плане денег - узнавайте тарифы на автобус и поезд по вашему маршруту.
Алименты - деньги, которые присылает отец на содержание тебя. Распоряжается ими твоя мама. То есть из них она платит и за квартиру, за свет, газ, воду, э/энергию, за питание, одежду, обувь, учебники и прочее. И алименты - всегда малюсенькие. Мама тратит на тебя в разы больше. И ты алиментами распоряжаться НЕ ИМЕЕШЬ прав И НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВ требовать, на них тебе что либо покупать. Хочешь куда то ехать - заработай сам а!
возраст свой укажи.
Кроме того, алименты - не "твои" деньги, а НА ТЕБЯ.
На автобусе дешевле.
Берёшь паспорт, идёшь в кассу, покупаешь билет. Или через сайт.
Едешь.
Лучше всего на самолете.
На воздушном шаре.
А где находишься ты, и парень?
Плюс, отпустят ли родители?