Самостоятельный отдых

Вам нравится жить в палатке? Туристичать?

Жил в палатке 3 раза, во время походов в Ергаки. В солнечную сухую погоду еще норм. А так, дождь пойдет, все равно полик сырой, на стенках тоже влага. Чуть каримат съехал, чуть стенки палатки коснулся во сне, даже толстый спальник промокает и холодно .С утра из спальника вылазить не охота. Плюс, боты стоят в "тамбуре" из-за чего они вечно мокрые и холодные.
Но оно стоило того, чтобы увидеть горы!
Последний раз "дальнобойничал". Ездил в соседний город на машине. По причине отсутствия мест в общаге, пришлось сутки протусить в домашней машинной обстановке. Спал и ел в машине) Кстати, машину называю вторым домом!)
Плюсы по сравнению с палаткой: палатка на колесах мобильная, в ней всегда сухо, можно завести двигатель, если стало холодно.
Максим )))
Лучший ответ
Нет, пришлось 2 раза по 2 недели жить в солдатских палатках в лагере труда и отдыха в Подмосковье... в одно лето залил дождь- у нас были совершенно сырые постели- полотенца и все прочие вещи... удивляюсь, как мы еще не заболели. Наши очень сильно заботливые родители даже не чухнулись, чтобы нас домой забрать--коммунистическое воспитание молодежи
Сейчас нет.
Нина Баденко
Помните фильм "три плюс два"? Если нет, то посмотрите.
Вот мы так отдыхали каждый год на протяжении 12 лет точно.
И не только на море, но и в горах, в походах....
В общем, нет. Я - за цивилизованный отдых
Андрей Фомин
Temirlan Kaiypov Пиджаки с галстуками не брали с собой в прездку?)) А то в фильме там герои в белых рубашках, в пиджаках и в галстуках))
если редко, то да.
В комфортных условиях - без холода, дождя, и не на камнях, то некоторое время может быть
нет
Ну я лично отошел от этого.
В своё время мы ездили, но щас бы я не поехал.
нет, напоходилась в школьные годы. Теперь мне подавай "все включено"