Моя девушка приезжает ко мне в город
я буду снимать отель
мы будем вместе жить там 5 дней
я могу снять отель за одного человека дабы не доплачивать за нее? ведь если в отеле будут проживать два человека то цена увеличится
так по сути можно взять отель на одного человека если там будет двое?
Самостоятельный отдых
Вопрос насчет отеля
интересный способ!
но тогда полотенец и всего остального должно быть меньше
Как справедливо было сказано выше, если цена за номер без питания, то всем пофигу, сколько в нем живет народа.
В прочих же случаях отельеры бдят бдительно. Помниццо, одна моя китайская знакомая зашла ко мне в номер в Пекине деньги поменять. Там сумма была весьма приличная, не хотелось ее особенно светить нигде. Так минут через 10 в дверь номера постучали и принесли дополнительный халат, с намеком так... Правда, дополнительных денег не взяли, но все равно неловко вышло.
В одноместном номере жить вдвоем вам не разрешат. В любом случае придется снимать двухместный. В некоторых отелях цена взимается просто за двухместный номер и неважно, один человек живет в нем или двое. В других есть разница (небольшая) между проживанием одного и двух гостей. Потому что второй гость тоже пачкает полотенца, пользуется гигиеническими принадлежностями, льет воду в номере и т. д. Если разница в стоимости предусмотрена, то вам придется за девушку доплачивать.
Почему не хотите квартиру посуточно снять?
В отелях, где за этим не следят, цена указывается за номер и не зависит от того, двое человек в номере или один. Если выбранный Вами отель сразу оговаривает, что берёт доплату за второго гостя, значит, бесплатно девушка сможет подселиться только если готова залезать в номер через окно.
нет, вы снимаете номер или одноместный, или двухместный. Таких ушлых отель раскусывает на раз.
Если с самого начала снять номер для себя, а потом привести ее втихаря в номер, то возможно, что прокатит. Но не факт. Могу посоветовать отель http://www.aerootel.com/ Очень комфортный.