Самостоятельный отдых

Вопрос насчет отеля

Моя девушка приезжает ко мне в город
я буду снимать отель
мы будем вместе жить там 5 дней
я могу снять отель за одного человека дабы не доплачивать за нее? ведь если в отеле будут проживать два человека то цена увеличится
так по сути можно взять отель на одного человека если там будет двое?
интересный способ!
но тогда полотенец и всего остального должно быть меньше
ТП
Татьяна Пугачева
839
Лучший ответ
Как справедливо было сказано выше, если цена за номер без питания, то всем пофигу, сколько в нем живет народа.
В прочих же случаях отельеры бдят бдительно. Помниццо, одна моя китайская знакомая зашла ко мне в номер в Пекине деньги поменять. Там сумма была весьма приличная, не хотелось ее особенно светить нигде. Так минут через 10 в дверь номера постучали и принесли дополнительный халат, с намеком так... Правда, дополнительных денег не взяли, но все равно неловко вышло.
В одноместном номере жить вдвоем вам не разрешат. В любом случае придется снимать двухместный. В некоторых отелях цена взимается просто за двухместный номер и неважно, один человек живет в нем или двое. В других есть разница (небольшая) между проживанием одного и двух гостей. Потому что второй гость тоже пачкает полотенца, пользуется гигиеническими принадлежностями, льет воду в номере и т. д. Если разница в стоимости предусмотрена, то вам придется за девушку доплачивать.
Почему не хотите квартиру посуточно снять?
Аня Сафонова
Аня Сафонова
77 143
В отелях, где за этим не следят, цена указывается за номер и не зависит от того, двое человек в номере или один. Если выбранный Вами отель сразу оговаривает, что берёт доплату за второго гостя, значит, бесплатно девушка сможет подселиться только если готова залезать в номер через окно.
нет, вы снимаете номер или одноместный, или двухместный. Таких ушлых отель раскусывает на раз.
61.. Просто
72 240
Если с самого начала снять номер для себя, а потом привести ее втихаря в номер, то возможно, что прокатит. Но не факт. Могу посоветовать отель http://www.aerootel.com/ Очень комфортный.
ОТ
Олег Таран
8 080

Похожие вопросы