Самостоятельный отдых

Любите морские прогулки на корабле ?

Elena Trofimova
В круизе не приходилось бывать, но ездила на пароме "Анастасия" до Стокгольма ( в рамках тура по Скандинавии). Ну какие впечатления... Сначала плюсы. Очень красиво там, интерьеры и все такое. Шведский стол просто роскошный, не в каждом 5-звездном отеле такое увидишь. Ну а минусы какие... минусов, пожалуй, побольше будет. Каюты очень маленькие, а если большую брать, то очень дорого. Не знаю, как на круизных лайнерах, а здесь завтрак и ужин был по времени, если написано в талоне завтрак с 6 до 7, то так и надо приходить, то есть рано вставать. А ужин, наоборот, у меня был с 20-00 до 21-00, поздновато.... Когда на берег надо сойти ( с целью экскурсии) то это треш какой-то. Огромная толпа одновременно выходит, сканирует билеты, затем стоит в очереди на паспортный контроль... в общем, то еще удовольствие. В молодости все это еще не так страшно, но с возрастом требования к комфорту возрастают. Короче... я в путешествие на корабле не рвусь. Предпочитаю путешествовать самолетами!
Александр Старчуков
Лучший ответ
Я на парусно-моторной яхте предпочитаю.
не люблю после Титаника
только на собственной яхте
Марина Лызлова
Очень)
Saida Nusupova
Нет. Двух дней на пароходе от острова Кунашир до Сахалина мне хватило на всю жизнь. Особенно запомнился пролив Лвперуза, когда от качки всех наизнанку вывернуло.
Если каюта на двоих. В каюте туалет, умывальник, на теплоходе 3-х разовое питание, а у тебя 0,5 вискарь. Да, главное - она симпатичная и любит и умеет всё!
Как можно такое любить?
по определению корабль - водоплавающее средство, причисленное к ВМФ.
От сторожевого катера до авианосца. Они не для отдыха!
**t@тк@** Шмидт
Да, особо, когда в Балаклаве чуть не перевернулись.
Руслан Ураев
Скорее нет, чем да. Хотя к кратковременной прогулке отношусь нормально и меня не укачивает.
Артур Шумский
Обожаю. Поплыли
Не вижу смысла
Да
Александр Z