Самостоятельный отдых

Хотели бы вы жить в ОАЭ с учётом сегоняшних цен?

Аренда комнаты 110.000₽ по курсу на сегодня. Зарплаты вообще могут отбить такую аренду?
Это туристическая страна, не для жизни, мне так кажется..
Лидия Валова
Лучший ответ
Нет. я ненавижу ислам и муслимов
Айка Сакенова
Безо всякого учета мне туда не хочется. Даже если бы приплачивали - ни за что не хочу...
Если вы по работе туда едете, то сначала осведомитесь о зарплате, которую вам готовы предложить. И для себя решайте, "отобьёт" ваша зарплата расходы или нет)

Мы же не знаем, кем вы работать собрались и на какую зарплату претендуете.

Если няней, уборщицей - они живут у работодателя бесплатно.

А если вы высшим менеджером, архитектором, инженером или еще каким ценным специалистом - то зарплаты у них высокие и они не комнаты снимают, а хорошие квартиры или виллы. И часто работодатель тоже участвует в оплате аренды, чтобы привлечь специалиста.

Я лично нет, не хотела бы там жить.
Егор Киблик
Нет. При любых обстоятельствах.
Андрей Малыхин
Даже без учёта цен не хотел бы жить,там ЖАРКО круглый год+песчаные бури,я бы не мог жить в подобной стране.
Ариана Гранде
Квартиры там очень часто снимает работодатель ,это как правило корпоративное жилье и стоит в разы дешевле,собственно и машину тоже арендует работодатель,на других условиях ехать туда не стоит))..
Очень сомневаюсь, что я смогла бы пережить там лето . В страны с таким климатом даже на короткий отдых полечу только зимой
Там живет тот кому заработок позволяет
Anisimova ;
И без учёта цен не тянет в это пекло и с их законами.
Никита +++++
Там надо жить если денег уйма в в РФ бизнес или звезда шоу
Типо киркорова и собчак
Но я предпочла бы майама или Даллас, сиэтл, США короче. Ласвегас
Америка она попроще, да для меня это страна кумир с детства.
Нет, не хотела бы, но не из-за цен (сейчас снимаем квартиру на Кипре за большую сумму, но это именно 4-к квартира, а не комната). Просто не моя страна, не мой менталитет и климат. В качестве туриста было бы интересно съездить.
А зачем с российской зарплатой жить в ОАЭ?
Чтобы комфортно жить, нужно быть богатым, либо гражданином ОАЭ
Смотря чем заниматься. Если бизнесом. Легко. Дубай вообще занимает 1 место в мире по благоприятности ведении бизнеса.