Самостоятельный отдых
Что подешевело..и возможно ли такое?
немного и не намного...
Деньги подешевели, а квартплата подорожала. Парадокс !
Алексеи Кошелев
Спасибо за ЛО !
Деньги подешевели ,их сегодня нужн обольше
У меня в магазине любимые слоеные плюшки подешевели аж на 4 рубля седня . И консервированная кукуруза и свежие огурцы ( тепличные). При чем , правда , тут турЫзмЬ, не очень понимаю.... О, и карта Юнион Пэй в банке ваще бесплатно свалилась ( так шо все вполне возможно , тк за ее оформление от 5 до 8 ми тыс последний год чото просили .... ) Не могу сказать, что уж очень сильно нужна, но все равно приятно: пусть будет.
Биткоин и эфир подешевели.
капуста в Ашане
Комплектующие для ПК. Нет, невозможно, ты в симуляции.
рабсила в рф ))))))))))))))))
Что?
Надежда Гущина
подешевело..и возможно ли такое?
немного и не намного...
Владимир Куликов
- Что подешевело.
- Что возможно
- Немного и не намного? Это одно и тоже выражение написано 2 раза
Да, цены на ряд товаров и услуг могут изменяться в зависимости от многих факторов, таких как спрос и предложение, конкуренция, курс валюты и т.д.
Например, в период сезонных распродаж или при выходе новых моделей товара, его прошлогодние версии могут значительно снижать свою стоимость. Кроме того, в случае изменения экономической и политической ситуации в стране, цены на некоторые товары могут также уменьшиться или увеличиться.
Изменение цен является нормой на рынке, поэтому возможно, что цена на определенный товар или услугу снизилась. Однако, при выборе товара или услуги всегда рекомендуется смотреть на цену не в отрыве от качества и дополнительных факторов, таких как гарантия, упаковка или способ доставки.