Комнатные растения

Уменя Китайская роза,большое дерево ,переставила в другое место ,и она престала цвести ?

Китайская роза может перестать цвести от перемены места, если новое место темнее того, где она стояла раньше.
А вообще, чтобы она цвела регулярно, советую провести весной сильную омолаживающую обрезку.
Валентина Савельева
Лучший ответ
Она не любит перестанивку, возможно она теперь получает меньше света или стоит на сквозняке, они этого не любят.
Китайская роза цветет на светлых, солнечных окнах, может расти и на северных окнах ( так как переносит недостаток света) , однако развивается при этом хуже и цветет более слабо.
переставьте её обратно
Ада Цой
Это у вас из-за перемены места, не нравится ей здесь. Поставьте на старое место.
Смотря в какое место Вы его (гибискус) переставили, для хорошего цветения растению необходимо много света с некоторым количеством солнышка, свежий воздух. В тени он цвести будет очень неохотно. Кроме того, большие деревья, как правило, подолгу сидят в одном горшке несколько лет без пересадок, грунт истощается, корневая система заполняет весь объем горшка и растение начинает медленно наращивать новые молодые побеги, на которых гибискус и цветет.
Обеспечьте растению хороший световой режим, весной произведите омолаживающую обрезку, что стимулирует рост молодых побегов, по возможности пересадите или замените верхний слой грунта на свежий.
Я свои обрезаю ежегодно и неоднократно по причине нехватки места, коротышки, но цветение круглогодичное
Естественно ей это не понравилось. Поставте на прежнее место.
Любит тепло и много света
цветы нельзя крутить переставлять и их сглаживают
Baglan Indira