Комнатные растения

у моей будущей свекрови больное сердце.Какой цветок в горшке подарить ей???

чтоб и красиво и как-то для сердца хорошо?
Я БЫ ПОДАРИЛА ЛИМОН, ТОЛЬКО НЕ ГОЛЛАНДИЯ СОРТ павловский
Бегим Осмонова
Лучший ответ
фикус бенджамина
Можно герань, а можно и глоксинию, гибискус.

У нас у многих бабушек растет пахистахис.
Aisana Kazbekovna
Я тоже за герань. Бабушки ее очень любят. Молодых раздражает ее запах, а бабулькам нравится.
Oksana Abaeva
Подарите охапку роз!!!
А подарите ей пахучую герань, когда трогаешь её веточки, то пахнет лимоном, снимает раздражение, головную боль, листочки красивые, резные!
Nadegda Mazkun
Зантедеския эфиопская (кала)

Наполняет сердечным теплом. Сохраняет и наращивает ауру счастья. Противостоит унылому, пессимистическому настроению
Оберегает от незаслуженной критики, насмешек, от преждевременных разочарований. Сохраняет нежность, доброжелательность. Для неуверенных в себе творческих людей. Развивает красноречие, душевность разговора
Оберегает сердце

Бальзамин (недотрога)

Создает теплую атмосферу. Для помещения, где бывает очень много людей. Нейтрализует энергию конфликта. Освобождает от энергии неприятия
Внушает благожелательность и доброе отношение друг к другу. Для уменьшения разногласий и ссор. Вдохновляет смотреть на проблемы с юмором, на творческую, оригинальную деятельность. Развивает способность видеть все хорошее, деловые качества. Помогают рождению новых идей и научных открытий. Учит соединять личные интересы («Хочу» ) с вынуждающими обстоятельствами («Надо») .
Защищает сердце от любых заболеваний. Оберегает от любых форм ревматизма

Роза китайская

Создает энергию деятельности. Впитывает энергию лени и преобразует ее в энергию созидания. Нейтрализует агрессию диктатуры
Стимулирует к творчеству, к поиску нового в обыденных вещах. Помогает развить силу личности, силу воли. Развивает организаторские способности, аккуратность, пунктуальность. Учит преодолевать эгоизм и развивать благородство, вдохновение. Пробуждает снисходительность, благородство, любовь, стремление к творчеству
Стимулирует работу сердца. Повышает кровяное давление
зачем ей твой горшок, ухо, любовь, внимание самый хороший подарок!
Ю_
Юлия _
Подарите ей мурайю черноплодную. Цветет и плодоносит в домашних условиях, цветки белые - используют при аромотерапии для успакоения, а ягоды Мурайи очень полезны для сердца, якобы даже продлевают жизнь.