Мил человек.
А вы скорее всего хотели, чтобы каждый из нас назвал, кого из цветоводов он считает хорошим, а кого плохим!? ?
Увы!! !
Желаю вам всего хорошего!!!
Комнатные растения
Товарищи цветоводы! Кто по вашему мнению из вас, толковый цветовод , а кто не очень?
Вместе мы сила ! )
Да разве в этом дело? Для многих это отдушина, может даже слабость, в общем увлечение . Разве можно это оценивать?
И потом : толковый - значит с толком, а если с душой, или с любовью, это как ?
очень оригинально, предлагаете каждому самому себе оценку дать,? и с какой целью?.
а по каким параметрам оценивать? и вообще как можно оценивать кого то другого? каждый цветовод уже - толковый! все начинали с малого, что то получается что то нет и не важно какой опыт если растение захотело сдохнуть ему наплевать какой у цветовода опыт :)))
циклюю паркет быстро, недорого-правда хреново)) ) примерно так?
я не очень))) но цветов у меня много, растут как на дрожжах
ну а если профессианал?
По-моему, некорректный вопрос...
если человек понимает растения то он профессионал. у многих моих знакомых любо дорого глядеть на цветы, кроме того всегда подкинут дельный совет.
не знаю как другие: толковые или не очень, я люблю копать, а на работе коллеги над этим порой подшучивают, только поднимешь глаза вверх, о чем-то задумавшись, сразу слышишь: "Ну что огород копаешь? А который раз?... " А насчет цветов, растут, жаловаться не приходиться, и у соседей, которые 10 лет как не приезжали, цветочки тоже благоухают вовсю.
Если вас радуют комнатные растения своим внешним видом, регулярно цветут, плодоносят и вы получате удовольствие от процесса выращивания, то вы цветовод толковый :)
я- не очень. просто занимаюсь этим с любовью