Комнатные растения

Это не современно - жержать герань на подоконнике?

Очень современно и Гераней очень много видов и расцветок.. .
(кстати - стоят видовые герани не дешево)
Галия Сатаева
Напротив, цветоводство - это очень современно! А если Ваш подоконник заставлен всевозможными видами цветущей герани: белая, розовая, коралловая, бордовая, то что может быть прекраснее? ! Такой коллекции гераней можно только позавидовать!
Мода на герань возвращается, и теперь, иметь на окошке жирную, ухоженную герань мечтают самые передовые модницы))) . Серьёзно!
Современно то, что необходимо и близко Вашему сердцу, а мало ли кому, что в голову придет и все как стадо следом. Раз Вам это нравится, то выращивайте на подоконнике. Ваш дом-Ваша крепость, никто не вправе комментировать наличие одного или другого в ВАшем доме.
А зря. Герань держали в избах и в домах на подоконнике еще во времена Петра I. Лучше дышать фитонцидами герани. чем пылью и плесневым грибком наших панельных домов (и старых и новых - без разницы).
Глупости какие-то "современно-не современно". Кому какое дело, что у Вас на подоконнике стоит. У меня их 5 штук!
Кот Сабагах
Теперь современно держать баобаб. А герань полезное растение, никто и не увидит, что он стоит на подоконнике
Ирина Сорвина
Какая разница-современно или нет? Главное, чтобы Вам нравилось! У меня на балконе 6 цветов герани, вся махровая. Летом это просто чудо а не балкон-настоящий цвентник.
я думаю, даже актуально, т. к. герань помогает при головных болях, а самое главное, она настраивает на мир в семье, где есть герань, супруги меньше ссорятся!
Только в спальне ее ставить не рекомендуют.