Комнатные растения
я бы обрадовался такому растению да боюсь не будет он у нас расти. Мурманск.
Альсобия гвоздикоцветковаяИ до сих пор в восторге....
Приобретению какого растения Вы обрадовались больше всего?

Ирина Хегай
В квартире гибискус будет расти!
Фатима Мания
Втгоршке будет!!! Вообще неприхотливый. Это гибискус.
конопле?
приобретению церопегии вуда (звучит странно, особенно на фоне моих увлечений цветущими. увидела случайно крошечный приморенный росток в горшке с кучей других разросшихся растений, когда просила и обещала взамен горы-на меня смотрели как на сбежавшую с дурдома, но позволии оторвать не нужный сорняк...
первому фаленопсису)) ) Теперь их больше 10!!!
Они для меня все как дети. Радуюсь любому приобретению. Стараюсь выбирать растения, которые радуют мой глаз и которым я могу обеспечить должный уход.
Пассифлора голубая
Пассифлора красная
Гардения
я вообще всем рада

Я из Перми везла шлюмбергеру с нежно оранжевыми цветами. В пути -улыбалась беспрестанно... А недавно появился таки у меня гибискус. И начинает уже набирать бутоны, молодчинка! Вот люблю своих "отзывчивых" питомцев.
Радуюсь всем купленным растениям. но больше всего радовалась когда купила Такку чёрную и Жасмин Гран Дюк.
всем горшочным цветам, которые подарил муж)) ) из последних был ванька мокрый, сегодня зацвёл)
литопсам)) )

Пеперомия сморщенная ред шуми, аж несколько ночей после покупки она у меня на столе у кровати стояла. Да и днём я её таскала по всей квартире с собой. Это было моё первое купленное в магазине растенье.
а у меня такое чудо появилось))))

розе которая бы у меня прижилась
Ирина Хегай
Нужно их сразу пкресаживать в свежий грунт и травить клещиков фитовермом или актеликом, они все им поражены. Делайте прохладную зимовку.
молочаю фиттонии и драцене и замиокулькасе
Пальме.
Аукубе, ЗАМИОКУЛЬКАСУ, Алоказии
запала на гибискус - теперь радуюсь, красота необыкновенная.
Я так понимаю, вы готовите подарки к Новому году, мне пожалуйста гортензию, а то моя прошлой зимой замерзла

Хочу себе большую Вашингтонию!
фаленопсис-красивый очень-очень
лимону!
Адениум фэнси, там на один каудекс три разных сорта привито, когда зацветает, то все цветочки разные по цвету. Олеандр компактный - кустик не разрастается и весь-весь усыпан цветами, до сих пор в цвету. Хойю брала у матери на перевоспитание, в итоге после всех трудов зацвела в октябре прошлого года и цветет до сих пор, даже черенок срезать не могу.
орхидея.