Загадать желание на жениха, сфотографировать "цветок папоротника", потом срезать пышный ароматный букет и поставить в высокую вазу - до следующей зимы если простоит, жених придет и предложит руку и сердце)) )
*Папоротники не цветут, это одни из древнейших высших растений, появившихся около 400 млн лет назад в девонском периоде палеозойской эры и сохранивших до сих пор значительное разнообразие, сопоставимое с тем, что было в прошлом. Папоротники размножаются спорами и вегетативно (вайями, корневищами, почками, афлебиями и так далее) .
**Хорошая шутка.
Комнатные растения
А-а-а-а!!!!У меня на подоконнике зацвел папоротник! ЧТО ДЕЛАТЬ???!
желание загадывать
учить ботанику!
То, что у вас зацвело, это точно не папоротник! !
Папоротники не цветут, а """"если и цветут, """"то только в ночь перед ИВаном КУпалой, а не перед Новым годом!
Нобелевскую премию требовать.
А чего ж без фото? Папоротники не цветут НИКОГДА, им по природе не положено, они размножаются другими способами.
а вы действительно уверены, что это папоротник? похвастайтесь. или вы решили весну ускорить и сделать первоапрельскую шутку
????а покажите. ПАПОРОТНИКИ НЕ ЦВЕТУТ!!!!
И курить травки поменьше... поменьше, а то и человечки зелененькие за семенами папоротника прилетят !
не папоротник - точно. Напоминает какой то тростник типа папируса или еще что то
думаю название цветка не правельное или шутка...
Клад искать
желание загадывайте
спокойствие, главное - спокойствие!!!
фото загрузи и похвастайся!
Что же это за растение?
А ну-ка покажите)
Что-то не верится