Комнатные растения
А вы свои кактусы бреете или эпилятором обрабатываете? Я свой кремиком помазала, так пропал цветуёчек :( А с иголками
колючий же... Кот нос исколол :(
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Ольга Выходцева
золотые слова )))
Марта Малахова
не по сути, но мне нравится :)
Помнится, в "Полосатом рейсе" Василий Лановой сказал: "Красиво плывут! "...
Красиво стоЯт, ваши кактусы! Если один убрать, то вообще будет
композиция на счастье - "Семь слоников" ;-))
А вообще, при виде таких "аналогов" моя богатая фантазия
заставляет аж содрогнуться от одной мысли.. . Ну, вы ж понимаете, о чем я ;-))
Кстати, о коте, который нос исколол. Я их, колючки кактуса и когти кота,
периодически слегка подстригаю, чтобы ни он нос не колол,
ни диван не раздирал.. .
А зачем их брить? ! С колючками - они красивее, мои все с колючками на подоконнике на солнце стоят.. Кот один раз нос уколол когда-то.. теперь знает, что такое кактус и не лезет к нему..
Без конца вижу здесь фотографию с инета, где кактусы на пианико стоят, любят её здесь выставлять))) ) А над растениями издеваться не надо, колючки - видоизменённые листья, считай необходимые для жизни органы удалили! Котика, конечно, жаль, но мы все на грабли наступаем, опыт так сказать - один раз залез, второй не залезет!
Воском их))
не.... мои все колючками торчат)) )

И зачем над растениями, так издеватся! У меня кот кактусы ест, так это же не означает что ему зубы надо удалить.