Комнатные растения

Денежное дерево стало почему- то осыпаются. Ему 10 лет. Что с ним случилось:

Залили.. . Залили.. .
Берите-Ищите хоть один листик здоровенький и.. . и положите на пару дней в шкаф.
Спустя это время - положите листики выпуклой стороной вниз на поверхность грунта.

Через месяц будут осьминожки:

Erkenaz Muhtarova
Лучший ответ
Алла значит деньги скоро закончатся, а если серьезно 10 лет это много нужно взять маленький отросток и вырастить новый а этот все
Юля Обухова
Режем весной на черенки, если дотянет ...
Зимой скорее всего от залива, гниют корни
Инфляция
возможно, что растение просто старое - хотя у меня есть денежное дерево которому уже 14 лет - я его пересадила в горшок размером побольше, добавила удобрений. Хотя листики у него, конечно, помельчали с годами. Лучше всего сделать так как уже посоветовали - взять отросток или лист здоровый - и вырастить из него новое растение. И поливайте отстоянной водой, конечно.
Вера Хохлова
Десять лет О-оо Может его омолодить маленько? Прищипнуть, перевалить. Весной конечно.
может быть из-за перелива, корни загнивают, тогда нужно разрыхлить почву
А вообще денежное дерево предсказатель, у моих знакомых дерево скинуло листья, а на третий день попали в аварию. машину разбили
Ян
Яна
Я наблюдал такую картину, когда фирме дела пошли в минус. Дерево в офисе уже год и неплохо реагирует на финансовые проблемы, сейчас всё норм! не знаю закономерность это или совпадение но это так.