Комнатные растения
у меня цветовая болезнь! я каждый день сажаю пересаживаю новые тоскаю у вас было такое я уже боюсь мне стакить некуда?
Эк удивила)))))) ) Мы тут практически все такие. Палата номер 6))))))))))) Вот у нас и своя Мисс появилась!
у меня так только в феврале, дико хочется в квартире цветов!!!! И начинается, деление, перевалка, прищипка, и прочее, но этот зуд только до начала огорода, а там быстро всех переселяю в сад, и зуд направляю на овощи
Я люблю цветы-но в таком количестве не развожу. Земля преющая для здоровья не очень и кругом одни горшки-как в посудной лавке. .
тут плантоголик - каждый первый - для нас это норм! =))))))))))))))))
нормально
наш человек
не боись-это болезнь делает человека только ЛУЧШЕ-
добрее
умнее
светлее
наш человек
добрее
умнее
светлее
на то и весна, что пересаживать и новинками обзаводиться
при желании ставить всегда можно найти куда-полочки, распорки, подставки, стеллажи
Мне бы ваши проблемы)) ) Я даже обрезанные весной веточки не могу выбросить. Сожму волю в кулак, кину в ведро и как тот ежик на пеньке - мне уже некуда ставить горшки, меня уже скоро переселят с цветами на улицу. Сяду покурю.. . И пулей, вытащу все из ведра, помою и в баночку, укоренять. Из магазина все таскаю и таскаю) ) Главно, приехать раньше всех, поставить новичка не на виду, а в сторонке, чтобы домашние сразу не заметили. А когда заметят и начнут: опять притащила, сколько можно говорить.. . и т д. Я делаю удивленные глаза и обиженно отвечаю: здрасте, да эта растишка у меня уже /1 г, 2г и тд/, я просто горшок переставила. Домашние смотрят с недоверием, но на этом все, отстают. Ну а я растишку пересаживаю, лечу и т д.
Вероятно, нас много...
Это ломка. Почти все через это проходят.
У меня как раз обострение)))
У меня периодически случаются такие обострения. Вот сейчас, например, и купила, и насадила и пересадила, и ставить некуда.
у меня 10 кустов китайской розы---а цветёт всего одна .ну... выкинуть жалко..
И я вместе с вами)))
да уж ...я люблю все цветы а особенно колеусы
Согласна со всеми, а солнышко всё выше, светит дольше, а цветочков хочется всё больше и больше!!!
И у меня такая же клиника. Муж с дочерью меня от цветочных магазинов оттаскивают уже.
Xadisha Meiramgalieva
Меня тоже пытались оттаскивать. Не вышло!
^^nursezim^ ^
Дак я тоже без них возвращалась
я так семена покупал! как приду в магаз так сразу туда
У меня также, но только на начальной стадии. Из супермаркета каждый раз природу новые растения
я вот тоже люблю цветочки (сегодня прислали семена адениума)