Комнатные растения

Цветы и растения в квартире, кроме красоты и уюта, дают что нибудь для здоровья?

Дают, ещё как дают!! ! Кроме всего перечисленного выше, не забывайте о тех положительный эмоциях, которые мы все испытываем глядя на наши ухоженные и благоухающие цветы. А ведь здоровье, это не только чистый воздух, аромат, красота, это и настроение, радость, доброта, покой, ..В общем это буря эмоций, которые мы испытываем при уходе за цветами, а это дорогого стоит!!!
Женя Романовская
Лучший ответ
Очищают воздух.
Конечно! Воздух очищают, лекарственные так вообще с пользой для дела растут. Гармонию создают в семье.
негативную энергетику гасят.. ну и про ароматы не забывайте..
Вера Копылова
Ольга Панагушина а какое растение именно гасит негатив?
Положительные эмоции! Но иногда и отрицательные...
Mariana Vataman
Сегодня уронил гортензию черную Вот эмоций было...
Неля Миннулина :))) ещё положительныеэмоции бывают от таких ответов5++++
Чистый воздух, хорошую ауру.
Илона Бех
теоретически поглощают углекислоту, выделяют кислород, увлажняют воздух. но практически чтобы был эффект, цветов должно быть много.
Хлорофитум, колеус очищают воздух
** Светик**
Думаю что воздух горный они не сделают, а вот заряд хороших эмоций получить можно, если конечно любить их, если можно так сказать. Заботясь о ком то или о цветах к примеру человек получает положительне эмоции, а когда растень от этой правильной заботы лучше растет и человек видит и понимает это, тогда вдвойне радостнее! !
Вот посадите чего либо, вырастите выняньчайте, а потом подойдете через год или более, посмотрите и на душе такая радость, такое тепло.
@Z
@sk Zh@
очищают воздух, ну и красота, уют, а еще для моей черепашки иногда -еда ахахах