Комнатные растения

А вы тырили что-нибудь из растений в садовом центре?

Целые цветы нет, а отростки - было дело. Давно как-то отросток кактуса отщипнула и в брюки быстро засунула, а он через брючину стал вываливаться. А колючий.... После таких перипетий все-таки не прижился. И буквально вчера отщипнула в магазине цветочном розетку кудрявого хлорофитума. Посадила под банку - может приживется!
Генриэтта Новожилова
Лучший ответ
нет, только покупаю
Я нет, но мама постоянно из Сочи пальмы и лаврушку привозит-дома джунгли, лучше бы она их не тырила.... Как отучить-не знаю! но пальм столько мне не надо...
Неоднократно. И с клумб тоже. А вы из милиции?
Лучше спроси - кто не тырил
Обязательно!
Ага! Как увижу что-нить симпатичное и без присмотра - сразу ищу что можно отщипнуть у него. Целиком никогда.. . Кстати "отщипнутые" таким образом лучше приживаются и растут "в неволе" :)))
Ну, ребята, на концерт юмористов ходить не надо! Стоит посидеть немного на Ответах-такой заряд хорошего настроения получишь! Посмеёшься в волю. К вопросу. Почему-то всегда стеснялась. Даже обломить боялась.
надо быть полным идиотом
Даша Тёплая
да, помню натырили мы яблочный деревьев и пошли домой
естественно, не покупать же их
Татьяна Gru.w
Я тырила в школе потом на работе вот тырнула.. . я ща не знаю куда день эти блин оленьи рога))))
Как же без этого!!!
Стырить - святое! Это у нашего человека в крови! :)
Ну не сами растения, а отросточки отщипывала, -НИЧЕГО НЕ ПРИЖИЛОСЬ! К сожалению. ..
Растения нет. А вот если удается отщипнуть кусочек.. . А потом из этого что-то вырастет-сколько счастья
Еlena L