Комнатные растения
чего не хватает растению?
летом цвело и листья были большие, а сейчас вон че - стали мелкими и осыпаются, как иглы с елки

ольга.этот твой цветок я помню.он у вас на крыльце стоял.Стоял облезлый.вялоцветущий.Я его обобрала.подвзрыхлила.короче.реанимировала.И вообще хочу тебе сказать.что такие же цветы и у нас есть.в суде.И все они в конце-концов становятся общипаными и дурацкими.Такой ихов сорт на букву -Х..Они сначала бурно цветут.красивенькие такие.а потом вытягиваются и вся красота куда-то девается.Выкинь.толку от него сирамно не будет
Ainur Ermakhanova
У Фемиды глаза закрыты саваном, поэтому и не растет ни хрена именно в суде:))
Заливаете регулярно и света стало меньше.
Вы его не залили?
Это каланхоэ болссфельда. по-моему если листья мельчеют, то мало света. Чтобы он был пышным обрежьте так, чтобы остался пенек примаерно 5см и поставить на очень светлое место, НО А ВДРУГ ЕСЛИ ЗАЛИЛИ, ТО ОТРЕЗАННУЮ ЧАСТЬ ПОДЕЛИТЕ НА ЧЕРЕНКИ И ПОСТАВЬТЕ В ВОДУ. Когда будут корни, то сажайте! УДАЧИ! НАДЕЮСЬ ЧЕМ -ТО ПОМОГ
так Вы же с улицы в комнату занесли, со свежего воздуха и солнца!
пусть до весны стоит на светлом, хорошо проветриваемом месте, а весной вынесете на крыльцо - снова будет радовать!
Ему не то, что чего то не хватает.. . ему избыток.. . лишний полив.. . Залили Вы его.
Посадите в песчаную почву и обрежьте, чтоб кустился. Полив после просыхания грунта.
Ольга Коновалова
спасибо, попробую пересадить
может батарея пашет на всю катушку. сухо ему совсем стало. солнца мало, на какую сторону окно? у меня один (названия незнаю - достался в подарок- деревце похожее на фикус ) так вот чуть переставила в глубь комнаты -осыпалось почти все! ! я испугалась. . думаю неужели хочет концы отдавать. . -перенесла на солнечное окно. так он очухался - вместо каждого листочка новые ростки пошли!!!
рассаживать, наверно, пора; корни разрослись, деваться некуда, стали губить друг друга.
пересушили
залили
не хватает света
-ВЫБИРАЙТЕ
залили
не хватает света
-ВЫБИРАЙТЕ
Скорее всего много поливаете, кислороду цветку не хватает.