Комнатные растения

Можно иметь дома тещин язык

Не только можно, но и нужно. Какие-то злые языки обозвали прекрасное растение Сансевиерию и теперь все эту глупость повторяют.. . А ведь это неприхотливое, выносливое растение прекрасно украсит ваш дом, обогатит его своими формами и красками, а заодно и очистит воздух.
Ольга ****
Лучший ответ
Тем, кто задает такие вопросы, лучше не иметь. А то что-нибудь где-нибудь случится, а виноватым окажется бедный цветочек.
Это растение семейства драценовых - ночью выделяет кислород (в отличии от других растений) и чистит негатив.
А почему же не иметь? У меня 3 разновидности этого растения и ничего плохого не происходит)))
Елена М
Сансивьера является природным кондиционером! Ее не только можно, но и нужно держать дома! Она очищает воздух и насыщает кислородом и не требовательна в уходе, прекрасно себя чувствует в тени!
Елена Маер
Хоть сто порций... Они же красавицы, даже при минимальном уходе. У меня растут много лет, отказываться от них не собираюсь. Фото из тырнета.

Алсу Валишина
а то что будет? договаривайте. Бред всё это, какой хотите цветок, такой и растите
*** Галина****
Порадуемся за тех, кто, выбрасывая цветы, наконец наводит в квартире порядок, а кому-то подбрасывает нового замечательного питомца. Найдешь его, пожалеешь, занесешь в тепло, пересадишь в красивое кашпо - столько света прибавится в доме! Друзья и родные восхищаются: "Почему сансивьерия зацвела? "
мне сказали что это постельный (семейный) цветок. он у меня рос но семейная жизнь не налаживалась. я жила одна. с горя я его выкинула и в течении пол- года я встретила любимого человечка. и больше я этот цветок не заводила.
Юлия Белякова