Комнатные растения

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ Куда спрятать цветок в доме до нг? (в горшке) На балконе холодно, в шкафу темно

Лучше всего спрятать у соседей. Цветы там будут в самых благоприятных условиях, не испортятся и хорошо выглядеть
Эмилия Кузнецова
Лучший ответ
У соседей.
Лc К
Подарите сразу, как принесёте - думаю, что радость от подарка компенсирует ситуацию сюрприза.
Если балкон застеклён и мороза на нём нет, то им там лучше чем в комнате сейчас будет, главное что бы температура выше 0 градусов была
Ольга В
Дома нет окон с подоконниками?
Карина Василец
Ирина Баранова Есть, но тогда мой подарок спалят раньше времени
Адрес, командировочные.... еду.
Карина Цуркина
В шкаф... и фонарик включить ))))))))
У соседей.
друзей
родствеников
под елкой в углу)
Dana Tasybaeva
рождественскую звезду? все равно завянет
Ирина Баранова Чего?
Нет
Роза в горшке
Она точно не завянет
Какой цветок то? Порой растения в пересылке по две недели в темноте в упаковке - нормально.

ничего с розой в темноте не случится. Другое дело, что покупные голландские розы - тот еще сюрприз. Т. е. они полны неожиданных подвохов: клещ, бактериалка, разные пятнистости.

Их если решились купить, надо сразу начинать обрабатывать от всего подряд: инсектицидом. фунгицидом и акарицидом.
Lida Anhalt
Придётся дарить заранее. Ещё почти три дня, в шкафу проблемы не только со светом, но и с вентиляцией, а розе очень нужен свежий воздух. Да и женщина - существо вездесущее - найдёт нечаянно.
Можно и заранее подарить, думаю, радости у того, кто хочет этот цветок, ничуть не убавится.
на подоконнике и шторами темными прикрыть. Чтобы солнце светило, но никто не видел.
Ирина Баранова С тем, кому хочу подарить, мы живём вместе.
Так что это тоже не прокатит
В магазине..!
Naziradavletova
к соседу
На шкафу у стенки за . Либо за креслом у стенки
Под занавес но не там где батарея