Комнатные растения
Как влияют кактусы на человека если стоят дома?
Радуют своим цветением, Мешаются на подоконнике весной делать рассаду . Дома много земли)) во всех углах и горшочков квадратного сечения (запас, но тоже мешаются и бесят домочадцев). Иногда колют неподготовленных гостей. Периодически приходят гости-кактусоводы (или рады им или не рады, в зависимости от настроения и наличия домочадцев и от частоты приходов гостей) Плюс гостей в том- что наведёшь хоть какой да нет марафет, когда лень это делать)) Заставляют за собой ухаживать, а не сидеть день за днём за телеком)) Иногда ездишь на выставки, например в Москву - повод сделать вылазку из дому и "погулять" по "миру". А то когда ещё куда либо поедешь без повода? Если только в Тайланд, опять таки за растюхами на рынок Чатучак, хотя там рынки- отдельная история и культурная жизнь. Кактусы позволяют уезжать из дома надолго, с ними ничего такого без полива не случится, в отличие от лиственных растений. Тех более чем на 2е суток не оставишь. Хреново влияют на маленьких людей, дитёв и пупсов, те тащат в рот всё подряд и могут получить травмы. Так что такие " вещи" при наличии "малЫх" дома лучше не держать или изолировать.
Колючие блин
Никак, тока хвост чешиться)
Только коЛЮтся иногда! )))
Никак, у меня стоит столетник, ничего интересного со мной не произошло. Третья рука или рог не вырос
Нелли Полищук
это не кактус
Санимгуль Жумамуратова
plant.
радуют если здоровы