Комнатные растения
Я считаю, что кактус - это мужской цветок, он такой же жесткий! А вы как считаете?
снаружи жесткий... а внутри мягкий :) не обязательно мужской
Анка немного ошиблась. Правильно говорить Георгина - женского рода.
А кактусы есть и пушистые. Каждый выбирает свои.

как ни странно но на выставках кактусистов большая часть мужчинки
И колючий, как большинство женщин...
Зайди в Категорию ---Темы для взрослых ---и задай этот вопрос . И поймеш сразу, что не одному мужику он там не нужен, а для девушек он на расхват !
а роза тогда как?
Цветы не делятся на мужские и женские
Не фига подобнава !!!
А как же маммилярия - цапучая как вокзальная цыганка с легкомысленными цветочиками ?!
Растения бывают двудомные: мужские и женские особи, как облепиха, например. А всякие прочие рассуждения - лирика и графомания.
Просто почему-то среди маньякофф-кактусистов преобладают мусчины, хотя это занятие требует чисто женской аккуратности и терпения.
Он гермофрадит
Вообщето ГЕОРГИНА КАЛЛА. а по существу - какая разница мужской или женский, самое главное чтоб по душе пришёлся....
100 пудово мужской, я читала что цветы которые названы мужским родом- мужские например кактус, георгин, калл, и следовательно с женским то же самое
А как же его цветы

Я считаю Розу женским. Красивый но с шипами. Кактус не мужской не женский он общий. Бывают же женщины тоже жестокими.
Кактусы довольно колючие, но это не мешает им красиво цвести.
не согласна!!!! еГО ЦВЕТКИ ТАК ГРАЦИОЗНЫ!!!! он самый красивый!!!! 1